Безопасное снятие ссылок? (Sape)

1 234 5
DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#21

Посмотрел подробнее, у меня есть запросы, которые не имеют практически показов, если в вордстате проверять как "!мазда !дилер !калуга"

При этом, более низкочастотный запрос "!мазда !официальный !дилер !калуга" имеет уже более 100 показов.

Это как пример.

Вместе с тем по первому варианту мой сайт всего на 2 позиции выше чем по второму.

По второму ссылки не закупались.

Вопрос: имеет ли смысл переименовать в сапе ключевик с "мазда дилер калуга" на "мазда официальный дилер калуга"? Или мой текущий вариант оказывает влияние на более низкочастотные варианты? И в этом случае нужно оставить его и добавить второй вариант?

+1
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#22
DpoHro:
Посмотрел подробнее, у меня есть запросы, которые не имеют практически показов, если в вордстате проверять как "!мазда !дилер !калуга"
При этом, более низкочастотный запрос "!мазда !официальный !дилер !калуга" имеет уже более 100 показов.

Это как пример.

так это естественно какой нормальный человек набирает запрос мазда дилер калуга?

а запрос официальный дилер мазда в калуге очень даже человеческий.

DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#23
Gennadi:
так это естественно какой нормальный человек набирает запрос мазда дилер калуга?

а запрос официальный дилер мазда в калуге очень даже человеческий.

Как тогда мне лучше поступить? Есть ли какая-то поддержка от моего текущего запроса для запроса "официальный дилер мазда в калуге"? Или можно его ("дилер мазда в калуге ") спокойно снять?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#24
DpoHro:
Как тогда мне лучше поступить? Есть ли какая-то поддержка от моего текущего запроса для запроса "официальный дилер мазда в калуге"? Или можно его ("дилер мазда в калуге ") спокойно снять?

конечно есть смысл. ключи то те же а ранжирует машина а не человек.

если работает не трогайте а новые покупайте с норм анкорами

Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#25

Поддержу предыдущих ораторов. Снимать все ссылки разом и не боятся. Снимал - сайт только вверх пошел.

Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов. Работа на результат. Только белые методы.
DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#26
Gennadi:
конечно есть смысл. ключи то те же а ранжирует машина а не человек.

если работает не трогайте а новые покупайте с норм анкорами

Дело в том еще, что я хочу, сократить бюджет ну или, по крайней мере, более эффективным его сделать. А таких ключевиков много сейчас в проекте

---------- Добавлено 12.01.2015 в 16:31 ----------

Есть например запрос "продажа автомобиля" геозависимый, по вордстату "!продажа !автомобиля" показывает ноль, вот что с ним делать ума не приложу

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#27
DpoHro:


Есть например запрос "продажа автомобиля" геозависимый, по вордстату "!продажа !автомобиля" показывает ноль, вот что с ним делать ума не приложу

не ну такие ключи точно или убирайте или меняйте на "продажа автомобиля мазда-3 в калуге":)

DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#28
Gennadi:
не ну такие ключи точно или убирайте или меняйте на "продажа автомобиля мазда-3 в калуге":)

А может "продажа подержанных автомобилей" - уже 480 запросов в мес.?

Или геозависимые в принципе не брать?

Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#29
DpoHro:
А может "продажа подержанных автомобилей" - уже 480 запросов в мес.?

Или геозависимые в принципе не брать?

Почему не брать? Если ищут с ними - используйте!

DH
На сайте с 05.04.2008
Offline
113
#30

Видимо я зря с визардом связался, уж как-то переавтоматизированно там, тексты на закупленных ссылка не поменять

---------- Добавлено 12.01.2015 в 16:44 ----------

god3d:
подпишусь, интересно

Да уж... интересно становится )) когда понимаешь, что бюджет куда-то не туда пустил по своей тупости ))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий