Реактивный рерайтинг-обучающий курс для писателей.

1 234
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#31
exarh:
Стесняюсь предположить, но наверное потому, что реактивный рерайт - говно! Бинго?

Ну, на самом деле блогосфера еще в далеком 2004 году на все загадки и вопросы нашла ответ - безблагодатность.

Но мне действительно хочется воскликнуть, как Антон Уральский: "Где ответы на мои ответы?" и услышать слова по теме от самого ТС.

Дело в том, что я с этим персонажем общался в аське, когда он пытался создать команду по массовому запуску МФА-сайтов. Был диалог в аське, который мне несколько вынес мозг (мог бы просветить публику, если будет такая надобность).

До этого я пытался сотрудничать с тс, как рерайтером, выступая в роли заказчика. Однако, эта попытка была безуспешной: сначала я заказал бесплатный текст (тс давал какую-то акцию), но дальнейшие попытки контакта были безрезультатными - тс выпал в игнор (но я никаких поводов к этому не подавал). Текст, что он отрерайтил, был читаем. Повторюсь - заказ на 2к знаков был выполнен бесплатно. Особенность текста - простые предложения. Т.е. сложные предложения моего исходного текста разбивались на несколько простых. Если подходить очень критически, то возникало впечатление будто текст писался человеком умственно отсталым или школьником до 9-го класса. Но, это халява + иногда мне нужно было срочно 20-30 статей по одной теме, чтобы разместить статейки на одной бирже, потому на качестве особо не акцентировался.

В силу упомянутых причин, личность ТС стала для меня загадкой и начала притягивать. Я не мог объяснить себе - почему этот человек отказывается от выгодного сотрудничества, а мается херней?

В прошлом году у ТС была темка, где он продавал рерайт по 18 (вроду) руб за кило, но ее почему-то удалили.

Не так давно он вопрошал у сообщества - как они действуют, если ежедневно клепошат по 100к контента и не знают куда его толкнуть. В теме этой к нему народ пытался набиваться в заказчики, но все были проигнорены.

В собственной теме по созданию под заказ МФА или семантического ядра ТС толкает откровения, где опровергает базовые постулаты создания МФА, а именно что цена клика по ключах не играет АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ роли в деле прибыльности сайта. И это только беглый взгляд на незаурядную личность basil34.

При этом попытки найти отзывы на его работу у меня значительным успехом не увенчались.

Могу высказать несколько предположений, но это будет сильным отходом от темы и переходом на личности. Стоит ли мое мнение предупреждений на форуме?

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#32

ankhorr,

То что вы высказываете свое личное мнение обо мне , это абсолютно нормально, у каждого человека есть своя точка зрения и он может ее высказывать, вы вот думаете обо мне таким образом так и высказываетесь, здесь ничего такого нету.

А вот по качеству текстов ваши слова вызывают у меня удивление, вы говорите что пробные статьи вам писал слабоумный. Может вы меня с кем то перепутали или еще что?

Я поискал в личке и нашел статью которую писал вам на пробу.

Вот копирую сюда отрывок из середины этой статьи, и призываю всех форумчан прочитать отрывок из этой статьи и дать ответ на вопрос, писал ли ее слабоумный или может быть наоборот ее читал слабоумный и в силу умственной отсталости не смог понять??

🍿

Вот сам отрывок.

Английский журнал "Lancet", посвященный медицине публикует статьи исследователей, где они приходят к выводу, что основной причиной возникновения этой проблемы становится повышение нагрузок в школах. Дети практически не видят дневного света. И поэтому им рекомендуются прогулки на открытом воздухе, так как даже пасмурный день может оказывать благоприятное воздействие на здоровье. По данным профессора Национального Университета Яна Моргана, почти 90% молодых людей уже имеют близорукость, которая со временем только усиливается. Из-за недостатка дневного света неправильно формируется глазное яблоко, оно приобретает удлиненную форму. Недостаток дофамина, который влияет на это можно устранить, если чаще гулять при дневном свете.Кроме того, глазное яблоко удлиняется и тогда, когда нарушается синтез коллагена.

qapoz
На сайте с 24.05.2014
Offline
39
#33

Попробовал зачитать сервису, который рекламирует ТС текст. Вот что из этого получилось.

Оригинал:

По факту взрыва на шахте "Южная" на Урале, в результате которого погиб один человек, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте регионального СУСК в субботу.
Ранее сообщалось, что ЧП на шахте произошло при подготовке плановых взрывных работ в районе 169 горизонта на глубине 440 метров. В 4.45 мск вначале произошел пожар, а затем несанкционированная детонация и взрыв.
ГУ МВД назвало возможную причину взрыва на шахте "Южная" на Урале
"В целях выяснения всех обстоятельств случившегося следственным путем, по данному факту Кушвинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ)", — говорится в сообщении.
Пожар на шахте в настоящее время ликвидирован. По уточненным данным полиции, всего в эту смену под землю спустились 89 человек, после взрыва было эвакуировано 86. Установлено, что при взрыве погиб машинист-взрывник, судьба еще двух человек неизвестна.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150117/1042974765.html#ixzz3P46sOFvW

Расшифровка сервиса:

https://speechpad.ru/

По факту взрыва на шахте южноуральцы в результате которого погиб один человек возбужден уголовное дело сообщается на сайте регионального су ск в субботу ранее сообщалось что чипы на шахте произошел при подготовке плана взрывных работ в районе 169 горизонт глубина 440 метров 4 часа 45 минут по московскому времени в начале произошел пожар за тем тонированный детонации и взрыве целях выяснения всех обстоятельств случившегося средства путем по данному факту кувшиновский район следственный отдел ск россии по свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 216 ук рф нарушение правил безопасности при ведении горных строительных или иных сообщение пожар на шахте в настоящее время ликвидирована уточненным данным полиции и всего в эту смерть под землю спустились 89 человек после взрыва была эвакуирована 86 установлено что при взрыве погиб машинист взрывник судьба еще двух человек не известно

Реактивный рерайт, в общем)) Хотя читать пытался максимально внятно, проговаривая каждое слово.

Интересно, есть что-то более продвинутое?

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#34
basil34:
ankhorr,
А вот по качеству текстов ваши слова вызывают у меня удивление, вы говорите что пробные статьи вам писал слабоумный. Может вы меня с кем то перепутали или еще что?
Я поискал в личке и нашел статью которую писал вам на пробу.

О, отлично, скинь лучше всю статью, чтобы каждый мог оценить в полной мере твое мастерство и мое несправедливое к тебе отношение.

По поводу моего мнения о качестве статьи, то следует внимательно читать мои слова, а не применять "реактивное скорочтение". Четко ведь написано "если сильно критически" + я ведь четко написал, что претензий к качеству текста, особенно с учетом бесплатности, у меня не было и нет.

Т.е., как рерайтер с низкой оплатой ты рулишь, но вот выражаю сомнение по поводу "выхлопа" от таких текстов.

basil34, прекрати уже ходить вокруг да около, дай ответы на вопросы.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#35
ankhorr:
О, отлично, скинь лучше всю статью, чтобы каждый мог оценить в полной мере твое мастерство и мое несправедливое к тебе отношение.

По вашей просьбе публикую всю статью целиком чтоб каждый желающий мог оценить качество текста и сделать выводы о степени вашей объективности в оценке качества текста.

Вот статья целиком.

Человечество стремительно слепнет. Это пока, к счастью, не настолько необратимый процесс, повлиять на который уже нельзя. Статистика показывает, что количество глазных болезней увеличивается. И в зоне риска находятся не только пожилые люди, но и дети школьного возраста. У школьников чаще развивается близорукость или миопия, что впоследствии может привести к слепоте.

Английский журнал "Lancet", посвященный медицине публикует статьи исследователей, где они приходят к выводу, что основной причиной возникновения этой проблемы становится повышение нагрузок в школах. Дети практически не видят дневного света. И поэтому им рекомендуются прогулки на открытом воздухе, так как даже пасмурный день может оказывать благоприятное воздействие на здоровье. По данным профессора Национального Университета Яна Моргана, почти 90% молодых людей уже имеют близорукость, которая со временем только усиливается. Из-за недостатка дневного света неправильно формируется глазное яблоко, оно приобретает удлиненную форму. Недостаток дофамина, который влияет на это можно устранить, если чаще гулять при дневном свете.Кроме того, глазное яблоко удлиняется и тогда, когда нарушается синтез коллагена.

Наше насыщенное работой время порой, казалось бы, не оставляет никакой надежды. Ну, когда гулять, если некогда? Да и близорукость уже дает о себе знать. Рекомендации простые. Все равно требуется правильное сбалансированное питание, режим, регулярные физические нагрузки и гимнастика для глаз как минимум три раза в день, и применение японских капель.

Капли нужны для того, чтобы питать витаминами и полезными веществами глазные мышцы и слизистую. Так можно быстрее добиться расслабления и отдых глаз будет эффективнее. Конечно, если кровообращение будет в норме, тогда исчезнут воспаление и сухость, которые сопровождают нас во время работы за компьютерами. Капли можно использовать как профилактическое средство, чтобы улучшить газообмен и обмен веществ. Тогда не придется бороться с близорукостью как с врагом. Пусть глаза ваши и ваших близких будут в отличном состоянии.

---------- Добавлено 17.01.2015 в 13:16 ----------

ankhorr:

но вот выражаю сомнение по поводу "выхлопа" от таких текстов.

Что в вашем понимании есть "выхлоп"? За написание статей я обычно получаю оплату согласно расценкам которые я установил, собственно говоря как и все писатели которые работают на серче, вот это оплата и есть выхлоп для меня, а что для вас есть выхлоп в котором вы сомневаетесь?

ankhorr:


basil34, прекрати уже ходить вокруг да около, дай ответы на вопросы.

Никак не пойму что за загадочные вопросы на которые вы добиваетесь ответа, вы их сформулируйте пожалуйста ясно и четко.

🍿

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#36

basil34, по поводу текста - каждый, кто начнет его читать, выскажет такое же мнение, как высказал при чрезмерно критическом взгляде я.

По поводу вопросов:

/ru/forum/comment/13428582

и хватит уже выделываться: или читай все, что тебе пишут, или признай, что не умеешь читать. "Чукча писатель, чукча не читатель"?

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#37
ankhorr:

и хватит уже выделываться: или читай все, что тебе пишут, или признай, что не умеешь читать. "Чукча писатель, чукча не читатель"?

А вы не пробовали сменить манеру общения? Например перестать общаться в прапорщеском стиле и обращаться к собеседнику более доброжелательно?

Вот я например обращаюсь к вам на вы и всегда вежливо, а вы воспринимаете по всей видимости мою вежливость, как слабость?

Вот расскажу свое видение со стороны, как я вас вижу- врывается в мою тему по продаже курсов реактивного рерайтинга непонятный персонаж, и в грубой форме даже не поздоровавшись и тыкая начинает требовать в ультимативной форме ответов на вопросы которые даже близко не имеют отношения к продаже курсов рерайтинга, попутно пытаясь выставить меня умственно отсталым (дословная цитата).

Вам есть над чем подумать товарищ ankhorr

🍿

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#38

Ты не понимаешь сути© серча© и Интернета!

Ответы когда будут?

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#39

Ребята, да нормальный рерайт у него за такие деньги!!!!

Другое дело, если бы он стоил 1 уе за кило... Хотя по опыту Вам скажу - даже из такого средненького рерайта можно сделать конфетку!!! А для этого необходимо добавить в нужные места SEO текст и топ ему обеспечен!!! Опыт имеется. Есть у меня свои статьи рерайт, которые приводят по 50 уников в сутки, хотя совсем не идеальны, но заточены под ПС..

А по поводу курса, его не видел. Но одно могу сказать, что за 1 час у меня получается около 10к символов по своей методике. Главное тут усидчивость + нужный софт!

мой SEO блог (http://tiprus.com)
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#40

Читаем блокбастер от ТС...

/ru/forum/692492

Внимательно смотрим на пост №8 в ней.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий