Вопрос по Аффилиату

12
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#11
dedpohmel:
я извиняюсь, вы это в шутку? или это правда?
просто я начинающий сео-оптимизатор и опыта не имел с аффилиатами.

Да, сарказм. Сервисы тут вообще не при чем.

---------- Добавлено 12.01.2015 в 22:36 ----------

webrock:
обычно, это касается сайтов-монополистов, они предлагают одинаковые услуги, под одинаковые поисковые запросы.

тогда, конкуренты, которым хочется попасть в ТОП по таким же запросам, от бессилия, стучат в саппорт ПС.

Да, я это понимаю, и вы понимаете, а ТС от таких схем может предположить (судя по вопросам стартпоста), что если у ИП Козявкина будет 2 сайта - один по торговле шерстяными носками, а второй по изготовлению бревенчатых срубов, то на один из них непременно наложат аффилиат-фильтр так как организация одна и та же.

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#12

Чтобы не создавать тему, спрошу тут.

Есть 2 сайта схожей тематики, даже одной и той же, НО один сделан под одну услугу и присвоен областной регион в яндексе, а второй имеет более широкий спектр услуг и продвигается по России.

Телефон и мыло одинаковые. Хостинги, структуры, названия организаций, контент и тд разные.

Пока явных санкций никаких не вижу, стоит их ожидать? Что можно сделать чтобы обезопаситься?

И если есть риск то для какого из этих сайтов (второй сайт моложе)?

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий