Просел доход на адсенс - 2

G
На сайте с 22.01.2015
Offline
1
#521
foorzer:
доход очень сильно просел сегодня, по сравнению с предыдущими днями. Только у меня так?

У меня без изменений - стабильно после праздников.

Заработок на микрокредитах (https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=77458480). Работаю с ними с августа 2014, платят весьма не плохой процент.
M
На сайте с 19.11.2009
Offline
105
#522
foorzer:
доход очень сильно просел сегодня, по сравнению с предыдущими днями. Только у меня так?

У меня так же, но уже как бы и пофиг, и так дно[emoji4]

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#523

Сегодня на 7 утра CTR по всем сайтам выше чем обычно в два раза (все на одном акке Adsense), при этом трафа там на это время уже несколько тыщ, так что это вряд ли погрешности.

Кто-то наблюдает подобное? Или меня скликивают (на всех сайтах сразу)?

UPD: Какой-то глюк статы был. CTR вдруг стал обычным в статистике без изменения доходов.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#524
Сообщение от foorzer Посмотреть сообщение
доход очень сильно просел сегодня, по сравнению с предыдущими днями. Только у меня так?

Есть такое дело, хотя СТР, как оставался в пределах 2-7% так и есть. Уже свыкаешься с минусами в доходе.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#525

У меня вот такая картинка складывается - первая строка 23 января 2014 года, вторая строка 23 января 2015 года. Сайт один и тот же. Расположение блоков не менялось. Посещалка за год выросла почти в 2 раза, что видно по количеству просмотров. А итоговый доход просел почти в 3 раза. Даже если в рубли перевести по нынешнему курсу и тогдашнему, все равно картина будет нерадостная.

jpg 140287.jpg
A2
На сайте с 18.01.2013
Offline
33
#526

за последних 2 дня немного цена клика поднялась, в среднем на 4 цента.

сегодня - RPM сторінки - 15,79 USD , думаю не плохо.

kpripper
На сайте с 16.07.2011
Offline
152
#527

Народ, что за фигня, цены растут практические на все, а цена клика падает. Это несправедливо, рекламодатели оборзели. Так скоро станет невозможно жить. Когда они начнут платить больше ?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#528
kpripper:
Народ, что за фигня, цены растут практические на все, а цена клика падает. Это несправедливо, рекламодатели оборзели. Так скоро станет невозможно жить. Когда они начнут платить больше ?

Когда экономика улучшится, тогда и будут платить больше. А экономика не будет улучшаться, сами знаете почему. В марте будет решающий момент, когда будет вопрос продления санкций решаться. Но, в марте картина еще хуже будет. Дефицит бюджета РФ более чем в два раза, да и будет так..

Но ребята, если запад отключит SWIFT-ы - считайте будет полная труба! А это вполне может случится. Так что вариантов несколько, радикальный не буду называть, а то сразу фанатики накинутся. Из не радикальных - буржунет или консервация площадок, подтягивание поясов и ожидания лучших времен, которые в ближайшие года два, вряд ли наступят.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#529
slams:
Когда экономика улучшится, тогда и будут платить больше.

В бизнесе интернет-рекламы есть объективный процесс постоянного снижения цен.

Так же в сотовой связи и интернете - цены на услуги ежегодно падают, при этом на телекоммуникационное оборудование - растут. Провайдеры живут за счёт увеличения объёмов, автоматизации процессов и доп. услуг.

John Walker
На сайте с 24.01.2015
Offline
11
#530

Ровно на 100% упала цена клика. Было раньше 6 центов, а сейчас 3...Даже финансы были на днях 2 цента...Это попа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий