Просел доход на адсенс - 2

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#1011

Chrome dev tools device mode на сайт отправляет заголовки идентичные как у устройств, на которых тестируете. Я таким образом сайт пилил свой.

S
На сайте с 28.08.2013
Offline
22
#1012

А у меня был сайт долгое время с обычным дизайном, хотя тематика Apple и много пользователей было с айфонов и айпэдов. Потом собрался с мыслями и силами и полностью написал новый шаблон, но уже адаптивный. Сделал его через @media и указал три разрешения. По-максимуму его стилистику завязал под iOS 7. Удалил все блоки эдсенса и разместил только адаптивные. Оставил один большой горизонтальный под навигацией, но его див также через @media и он исчезает если разрешение меньше 768 пикселей.

В итоге раньше в месяц набегало около 60$, то после всего проделанного до 110 доходило. А потом...а потом как у всех все просело и по сей день клики по 0.05=))

wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#1013
staskenig:
А у меня был сайт долгое время с обычным дизайном, хотя тематика Apple и много пользователей было с айфонов и айпэдов. Потом собрался с мыслями и силами и полностью написал новый шаблон, но уже адаптивный. Сделал его через @media и указал три разрешения. По-максимуму его стилистику завязал под iOS 7. Удалил все блоки эдсенса и разместил только адаптивные. Оставил один большой горизонтальный под навигацией, но его див также через @media и он исчезает если разрешение меньше 768 пикселей.

В итоге раньше в месяц набегало около 60$, то после всего проделанного до 110 доходило. А потом...а потом как у всех все просело и по сей день клики по 0.05=))

Везуха у меня теперь только 0,03 а 0,05 проскакивает только временно

Хостинг работает как ЧАСЫ годами (https://goo.su/9Gdn ) проверено 10+
E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#1014
wufer:
Везуха у меня теперь только 0,03 а 0,05 проскакивает только временно

Кризец усугубляется. Бизнес страдает безденежьем. Рекламный рынок схлопывается первым, ибо на нем можно сэкономить.

У меня упали даже рублевые доходы, несмотря на рост доллара.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#1015

Почти в три раза просел доход с адсенса если сравнивать с тем же периодом два года назад. Пичалька.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#1016
Chikago:
Почти в три раза просел доход с адсенса если сравнивать с тем же периодом два года назад. Пичалька.

В долларах просел или в рублях?

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#1017

А у меня в ру сегменте по 0,04((( печалька прям - третий сайт

Зато бурж - форева (первые два сайта)

Я кстати собираюсь нафиг снять с русских сайтов adsense проще свою какую нибудь рекламу откручивать.

Или может школу открыть как бурж под adsense клепать)))

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
R
На сайте с 09.03.2010
Offline
58
#1018

Yamramil, это у вас за день так? :)

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#1019
rizenmusic:
Yamramil, это у вас за день так? :)

Конечно 😂 нет

AUrumUA
На сайте с 11.06.2011
Offline
35
#1020
Yamramil:

Или может школу открыть как бурж под adsense клепать)))

Лучше школу откройте - желающих немало наберется!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий