ТИЦ-40 за 90 руб. (неубиваемая тема) + История о том как я случайно заработал 150 тыс

1 234
[Удален]
#21
JOKERMAZA:
Не в обиду ТС, есть сервис с покупкой доменов с ТИЦ, подписка месячная копейки.. Палить сервис не буду, думаю аналогичных много, это неважно.
А там можно и с пр3-4 найти домены... Не вижу смысла заморачиваться..

Да, но в этих сервисах домены зон .com .biz итп а скролько долларов стоит рега домена в таких зонах? а во сколько раз тогда себестоимость тица получися выше?? улавливаете разницу?... свободных рушек с тиц в таких сервисах нет, потому как такие регаются сразу и ни в какие сервисы они попадать не успевают.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#22

Все эти танцы уже неперспективны. Нужен тиц? Берете обычный домен с тиц и добавляете в як. Тиц примерно удваивается.

И да, в этом году тиц явно перестанет быть основной составляющей цены ссылки. Такая оценка давно уже устарела.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#23
technomaster:
Все эти танцы уже неперспективны. Нужен тиц? Берете обычный домен с тиц и добавляете в як. Тиц примерно удваивается.

И да, в этом году тиц явно перестанет быть основной составляющей цены ссылки. Такая оценка давно уже устарела.

еще бы если все гс в як принимали 😂

Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
#24

А что будет если на один из приклееный доменов попадет под АГС? Основной сайт тоже пойдет под фильтр?

[Удален]
#25
Chelsea:
А что будет если на один из приклееный доменов попадет под АГС? Основной сайт тоже пойдет под фильтр?

Скорее все как раз даже с точностью до наоборот.....

Если подклеить АГС домен, который с "черной меткой" тиц не определен, к сайту с любым тиц, то у этого основного сайта и соответственно его домена тиц никуда не денется, не обнулится и не станет не определен. Экспериментально этот факт довольно легко тестится и проверяется..

Не проверял на практике, но у меня есть основания полагать что как раз наоборот, если домен под АГС подклеить к домену (и сайту) без АГС, по в момент склеивания АГС с него снимется, а если потом отклеить обратно, то в итоге получим исходный домен уже без агс!!

Возможно если найти дроп с тиц неопределен, который до этого был тиц 100 и подклеить его на нормальный сайт то у того будет примерно +тиц40-50 но эта тема в мануале не рассматривается, и я ее не проверял на практике, просто размышления..

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#26
Aндрeй:
Ну вопервых 230 и 90 руб/мес это разные цифры, во вторых сапа фильтры итп дают временный эффект, и подобного рода способы гарантированно перестанут вскоре работать, могут перестать работать даже ранее чем успеете получить профит с темы.

всяк кулик свое болото хвалит. все перестанет работать и только ваш способ будет. муркетинг в действии

метод неплох, но с дропнутого домена беки слетают довольно быстро В СРЕДНЕМ. Потому как часто бывает, что тиц всетаки идет от тех же не вечных источников.

Это видно по динамике слета 10-к в апдейты. Сразу четко дропы дропятся.

---------- Добавлено 31.01.2015 в 01:22 ----------

для тех, кто не хочет постоянно клеить к своему хомяку дропы - тиц в Сапе качается безанкором примерно по 100 руб в мес за 10 единиц. Как повезет конечно. Якам - вдвойне обычно.

[Удален]
#27

Avelon При всем уважении к репе :)

Avelon:
всяк кулик свое болото хвалит

Естественно) и было бы странным если бы дело обстояло с точностью до наоборот))

все перестанет работать и только ваш способ будет.

Ну.. пока не приведены аргументы почему метод передачи тиц при склейке вдруг перестанет работать учитывая что этого не произошло уже за много лет с момента вообще появления этого самого тиц. На фоне этого было немерено рабочих тем которые канули в лету, всякий там рефспам, или просто спам поп профилям например, линкаторы, собственные сетки сателитов, одних хитрых сапофильтров на плати.ру было продано просто немерянно разными продавцами, и где это все сейчас? не работает или почти не работает.. Я не говорю что сейчас нет рабочих тем, они есть, но ни кто вам их не спалит и не продаст т.к. на них зашибают нехилое лаве, и как только любая другая такая подобная тема уйдет в пабик она очень скоро перестанет приносить результаты..

метод неплох, но с дропнутого домена беки слетают довольно быстро В СРЕДНЕМ. Потому как часто бывает, что тиц всетаки идет от тех же не вечных источников.
Это видно по динамике слета 10-к в апдейты. Сразу четко дропы дропятся.

Это понятно что приростать то они сами собой точно не будут, а послетать некоторые беки могут.

Но итоговый тиц и себестоимость указанны именно с учетом этого эффекта. Вот смотрите как получается - домен не продлен, далее месяц он висит без сайта и вылетает из индекса, потом через месяц он дропится, и попдает вам в список дропов с тиц =0 потом прошло время до очередного апа тиц (это все минимальное время) за которое обычно что могло побыстрому послетать посниматься из беков уже слетело, потом тиц изменяется с нуля на 10 !!! и только тогда вы домен регаете себе. А если списки старые например полугодовой давности дропы то там процент дальнейшего слета беков очень не высок. К слову сказать если где тиц будет проседать в течении года, то почти через год подклеенные домены можно просто дропнуть, а за место них подклеить другие новые 11-ть

для тех, кто не хочет постоянно клеить к своему хомяку дропы - тиц в Сапе качается безанкором примерно по 100 руб в мес за 10 единиц. Как повезет конечно.

Ну во первых по себестоимости это получается более чем в три раза дороже.. да вы пишете о неплохих результатах НО наверное не только в безанкоре дело.. а как покупать с тех у кого тиц больше или с нулевых тиц или только на цену смотреть по минималке? какие еще параметры доноров учитывать, заспамленость например? как часто перепроверять на наличие в индексе ссылки, через сколько снимать если в индекс не вошло итд итп это все к теме обсуждаемой тут конечно не относится и будет тут офтопом, я лишь про то что - сказать безанкорка рулит, это ничего не сказать...

N
На сайте с 25.10.2010
Offline
106
#28

Тема очень заинтересовала, но посмотрел я проданные вами домены (те что с 20 ТИЦ) только у пары нашел 10, все остальное либо ноль либо АГС

Альтернатива ГГЛ (http://webartex.ru?r=iwezxzsb). Надоело отсутствие заявок и "зубодробительная" модерация новых сайтов? Здесь (http://webartex.ru?r=iwezxzsb) мне пришло за последние 2 недели в 3 раз больше заявок по тем же ценам.
[Удален]
#29
numinoross:
Тема очень заинтересовала, но посмотрел я проданные вами домены (те что с 20 ТИЦ) только у пары нашел 10, все остальное либо ноль либо АГС

а сколько лет с тех пор прошло не посмотрели?

Естественно что естественные ссылки естественным образом со временем отваливаются :)

На схему описанную в теме это значимо не влияет, если допустим подклеили 11 доменов получили тиц-40, а через год он стал уже например 20 то просто дропните эти 11 подклеенных без разбору, и замените их таким же количеством новых. Если же через год тиц остался 40 или стал скажем 60 то просто продлите эти 11 подклеенных доменов еще на год вот и все..

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#30

для чего тиц этот? если для продажи ссылок, то это последнее на что обращают внимание оптимизаторы при покупке и цены в сапе могут быть и 50р с тиц 20 и 5р с тиц 400

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий