Копирайтерам: просьба протестировать сервис

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#41
Возник вопрос по формату добавляемого текста. Я добавил текст, разделенный на абзацы пустой строкой. Предпросмотр выдал текст в одну строку без всякого разделения. Хотя судя по графическому превью все в порядке - абзацы разделены.

Ок, я понял проблему. Суть в том, чтобы выбрать, как показать: plain-text или html. Когда вы вбиваете контент, предпросмотр текста показывается в форме html (вы же можете добавлять картинки!). А покупателю, естественно, превью показывается в формате plain-text, безо всяких картинок и разметки.

И еще - просьба добавить тематики "Образование", "Развлечения", "Отдых" - темы довольно популярные, судя по моему копирайтерскому опыту.

Через минуту эти рубрики уже будут :)

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#42

Там проще можно сделать, чтобы текст показывался в том виде, как он введен. Просто в тексте полученном из формы сделать замену:

$text=str_replace("\n","<br>",$text);

И предоставить пользователю выбор. Если он вводит текст, уже отформатированный, как html - галочка снимается, замена не производится, а если простой текст - делается эта замена.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#43

espada, спасибо! видимо, так и придется делать: давать выбирать автору вид контента.

Офф: для ленивых - $text=nl2br($text); :)

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#44

А краткое описание вообще не удается разбить на абзацы - ни пустой строкой, ни расстановкой тега <p>. И запятая в нем почему-то заменяется на точку.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#45

Изменил превью текста. Думаю, стало удобнее. :)

А краткое описание вообще не удается разбить на абзацы - ни пустой строкой, ни расстановкой тега <p>. И запятая в нем почему-то заменяется на точку.

Спасибо! тоже все исправлено.

Zoviet
На сайте с 28.07.2006
Offline
95
#46

А кроме WebMoney что нибудь будет? Стал регистрироваться, а WM у меня нет, зато есть всякие Яндекс деньги и аттестованные рупеи...

IT конференция про будущее "Стачка 2019" (https://nastachku.ru/)
The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#47

psylosss, мое мнение: более перспективна система типа free-lance.ru

Участие в магазине там стоит мелкую денежку, реклама тоже.

На рейтинг каждый может смотреть по-своему, но если система контролирует продажи - каждый заинтересован впечатлить потенциальных клиентов количеством совершенных сделок.

А посреднический проект - для новичков и кидал. Любой, кто решил заниматься серьезно, заинтересован в развитии собственного бренда, а не в анонимных продажах. В таков виде как сейчас перспективы проекта видятся мне слабенькими.

Все - imho и высказано только в надежде, что будет создан полезный сервис.

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#48
А кроме WebMoney что нибудь будет?

В будущем скорее всего - да.

The end, спасибо за мнение.

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#49

О необходимости делать подобный сервис думал уже с пол-года.

Респект psylosss , что сделал.

Пожеланий ещё масса по сервису, например неплохо бы сделать возможность "заказа" статей, рейтинг статей по темам (рынок наверняка рассудит , но , думаю, и цена со свременем на "кондиционеры" и , допустим, "книжки" станет разной)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий