На сайте нету совсем h1 - нужно переделывать?

1 2345 6
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#21
The WishMaster:
Я стараюсь развенчивать тут большинство мифов, которые "опытные оптимизаторы" (не тыкаю пальцами) активно насаждают.

А мифов в оптимизации никаких нет, с ней все просто и ясно. Есть оптимизированный сайт, а есть миллион обычных. ТОП не резиновый, а ТОП 1 ограниченный одним местом. Это понять нельзя, можно только запомнить.

Продолжай дальше развенчивать мифы "опытных оптимизаторов". Но рекомендую для начала почитать рекомендации по поисковой оптимизации Гугл и Яндекс (они сами что-то там написали). Ты явно с ними не знаком.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#22
sir Nicholas:
рекомендую для начала почитать рекомендации по поисковой оптимизации Гугл и Яндекс (они сами что-то там написали).

да когда читать то? нужно на форуме посты набивать😂 времени нет совсем:(

Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#23

При умелой реализации H1 заголовков - хуже не будет, возможны и плюсы.

При не умелой реализации (спамной конструкции) - поисковики могут плюнуть вам в лицо :)

Без H1 - критичной проблемы не вижу, главное тексты хорошие напишите, используя правила семантической верстки ;)

Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов. Работа на результат. Только белые методы.
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#24
Gennadi:
да когда читать то? нужно на форуме посты набивать😂 времени нет совсем:(

О да, Рижий в этом спец, флуд для него как воздух.

[Удален]
#25
sir Nicholas:
h1 обязательно добавить.

Зачем? 10 зачем

sir Nicholas:
Есть оптимизированный сайт, а есть миллион обычных.

Согласен, это от h1 зависит и не иначе 😂

p.s. то, что вишмастер всех бесит, не говорит о том, что он всегда неправ.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#26
Miha Kuzmin (KMY):
то, что вишмастер всех бесит, не говорит о том, что он всегда неправ.

тут просто подряд несколько тем в одной он пишет что что фигня тайтлы в другой что альты в третьей что дискрипшины а теперь очередь дошла до н1.

я поэтому и спрашиваю а текст то оставлять или тоже сносить нахрен😂

и оставлять только саповские ссылки😂 то что тэг а самый важный понятно давно но зачем же всем об этом рассказывать:)

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#27
Miha Kuzmin (KMY):

Согласен, это от h1 зависит и не иначе 😂

Miha Kuzmin, h1 сам по себе сайт в ТОП не выведет, он всего лишь заголовок первого уровня, не более того. Заголовки структурируют контент.

Я так понял Вы в html не особо разбираетесь?

h1-h4, alt, title в ссылках, мета-теги, структура сайта, дизайн, внешнее продвижение, оптимизация графики, оптимизация html и css и т.д - это и есть поисковая оптимизация.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#28
sir Nicholas:

Я так понял Вы в html не особо разбираетесь?

самые хорошие заголовки они на бутылках- тикила джим бим финляндия и другие😂

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#29
Gennadi:
самые хорошие заголовки они на бутылках- тикила джим бим финляндия и другие😂

Пришлось после прочтения вашего поста делать кофе и налить себе 0.25 коньяка. :)

[Удален]
#30
sir Nicholas:
Miha Kuzmin, h1 сам по себе сайт в ТОП не выведет, он всего лишь заголовок первого уровня, не более того. Заголовки структурируют контент.
Я так понял Вы в html не особо разбираетесь?

Конечно не разбираюсь. Куда мне.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий