BIBLIOTEKI.net

12
Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#11

Давайте все же вернемся к теме :)

Домен пока что продается. Цена не окончательная, возможен торг.

i7.RU (https://www.i7.ru) — автоматическая регистрация доменных имен, хостинговые услуги и реселлинг.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#12
это серьезно?

Конечно серьезно. Любой троешник средней школы образца 198х даст 100 очков вперед современным "грамотеям". Сейчас даже с экрана ТВ можно услышать "разборки Ливана с Израилем". Чего уж говорить про остальных. А чего стоят "кликните" и "топикстартер"? Люди скоро забудут нормальный русский.

В это же самое время автор темы предлагает купить библиотеки нет. Утопию этой затеи я и объяснил. Лингвисты не купят, у библиотек нет денег, а для сетевых балбесов толку от этого имени нет. Человек написал:

Выслушаю Ваши предложения

Я высказал свое предложение: регистрировать пепсиколы нет и не надо. Возможно я ошибаюсь (имею право), но это мое мнение.

P.S. А жалеть меня не надо, я по ахтунгово-медведовским форумам не хожу - у меня нет времени на это. Мне достаточно того, что я вижу в приличных.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13

Оксиген, Пративный обезьян (из Вашей же подписи) - не могу не согласиться с порывом души истинного филолога-обезьянофила, но - попробуйте наморщить ум относительно biblioteki.net и, даже при не очень сильном наморщивании, Вы поймете, что:

1. имя "не-ошибкогенное", т.е. мало кто, даже из современных мыслителей, ошибется, вписывая его в строку браузера,

2. имя легко запоминаемое,

3. имя в сочетании с "нет" несет смыслвой отпечаток отрицания, т.е. имя становится осмысленным, ergo - его можно и нужно использовать не ДЛЯ библиотек, а в проектах, направленных ПРОТИВ них.

Я имею в виду не книгоненавистников как таковых.

В сознании ******-медведовского поколения "библиотека" - нечто безумно скучное, устарелое и ненужное. Соответственно, название (домен, логотип, брэнд), содержащее в себе ОТРИЦАНИЕ чего-то скучного и ненужного будет положительным знаком и даже побудительным мотивом для того, чтобы запомнить название сайта и, при случае, заглянуть на него.

Summary: обсуждаемое имя более всего подходит для "нескучного", молодежно-подростково-безбашенного проекта с развлекательным контентом

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#14

Калинин, а чего Вы со мной спорите? Практика - вот критерий истины! Купите домен и докажите свои слова делом. Думаю автор темы будет очень доволен. :D А я лишь высказал свою точку зрения (имею право). ;)

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#15
Калинин:

Summary: обсуждаемое имя более всего подходит для "нескучного", молодежно-подростково-безбашенного проекта с развлекательным контентом

:)

Что-то активности совсем нет...

На ДФ предложили $15. Кто больше?

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#16
Оксиген:
Клоунады говорите? Да вы форумы сетевые (не только этот. тут еще более-менее) почитайте и сразу поймете, что книги никто не читает и они нафик никому не нужны сейчас. Тока "п_р_е_в_е_д-медвед". Постебались филологи, а подобрали недоумки. А вы тут со своей библиотекой вылезли. Нет ее - сгорела. А вы впарить нам хотите...

P.S. Мое почтение ведущим форума, кто забанил это слово без _

Хех, давай за себя говорить, а то всё человечество в медведы записал... :)

Я вот лично читаю книги. А так как нужную достать не всегда удаётся, то скачиваю её через сеть. Несколько моих знакомых давно уже не пользуются бумажным вариантом, а читают в метро электронные варианты, когда куда то едут.

Домен отличный, легко запоминается. Можно обыграть это словосочетание. Так что ИМХО , ты не прав.

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#17

Домен все еще продается ;)

Выслушаю Ваши предложения. Отдам дешево. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий