Какие ссылки нужны для поднятия выдачи!

123 4
neznakomec
На сайте с 26.01.2013
40

Мне тиц не нужен, мне просто поднятие по запросам в выдачи нужно 🤣

R
На сайте с 16.04.2014
56
neznakomec:
Мне тиц не нужен, мне просто поднятие по запросам в выдачи нужно 🤣

Ну тогда как описал выше покупайте.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
511
rifmir:
вообщем бред люди пишут... Скажу так продвигаешь запрос - покупай в ггл ссылки от тиц 30 до 70, по точному вхождению потрастовее, разбавляешь с меньшим тицом. Если нужен тиц покупай жирные ссылки с тицем 100+. вот и все дела

А ты пишешь не бред)

Почему именно тиц 30-70?

Почему не тиц 10-90?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Артм
На сайте с 28.04.2011
218
eduardo78:
Вот теперь и незнаю, какие сылки нужны для поднятия выдачи

А чё тут не знать

eduardo78:
В результате с 180 осталось 50

Вот 50 и двигают, а платишь за 180

eduardo78:
закупка на автомате стояла

В какой конторе?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Dredon
На сайте с 07.12.2008
113
neznakomec:
Я не эксперт, первый сайт, первые закупки. Почитал ветку о ТИЦ и пришел к такому выводу

Вы не пришли к выводу, а спрашиваете вывод у других! Пробуйте сделать 5 сайтов, или 10 или много, начните продвигать каждый из 5-ти по-разному, следующие 5 комбинировать в продвижении, в следующие 10 привнести что-то свое, что-то взять у конкурентов по вашей тематике. Потом сделайте вывод и начните нормально работать. Я не знаю что Вы, читали но при задаче " Получить посетителей" смотрите на ссылки и Тиц! С таким настроем не занимайтесь этим делом. Или начните читать нормальные статьи. Если Вы спрашиваете советов у других, значит Вы хотите воспользоватся их опытом который скорее всего был затратный потому просто так кроме Вас, Вам никто ничего дельного не подскажет.

---------- Добавлено 29.12.2014 в 14:20 ----------

eduardo78:
если честно, я сам в шоке. Есть зайтец, год лежал без дела, в выдаче не участвовал. Закупился пару месяцев назад в сапе, набралось что-то около 180 бэков. Зайтец полез в выдачу, конечно не топ 10 но в районе 20-30-40, так как ключей с десяток продвигал, хотя по одному запросу в десятку вышел.

Думаю дай посмотрю что за бэки так у меня, закупка на автомате стояла. Короче я ох...ел, такого бреда я тупо не ожидал, бэки в низу, бэки с font=2, бэки за границей экрана, бэки рядом с порнушными бэками, бэки помеченные как sape. В результате с 180 осталось 50.

Сижу и думаю, ну как это возможно, что такой кал страницу двигает, нафига заморачиваться, дерьма набрал и вперед.

Вот теперь и незнаю, какие сылки нужны для поднятия выдачи.

Молодец так держать!!! ☝ Двигай свой Зайтец еще...

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
R
На сайте с 16.04.2014
56
nesterdron:
А ты пишешь не бред)
Почему именно тиц 30-70?
Почему не тиц 10-90?

Потому что до 30 могут быть дешёвые дропы! с ГС на борту. а до 70 потому что дешевле и нет смысла платить 1,5к за ссылку с большим тиц, когда можно 5-7 купить и однозначно поднять запрос + доноры

Двигаю сам. Оптимизация и ссылки дают результат:

KT
На сайте с 23.12.2014
20

eduardo78, я бы вообще не советовал покупать саповские ссылки. Разве что GGL, и то с умом.

Краснов:
А как определить "трастовость"? Глазками и ручками не предлагать.

Если нет аккаунта на checktrust, то именно глазами и ручками. Очень хорошо действует, если ручки из нужного места. Да и вообще, как я уже сказал, нужно смотреть не только на тИЦ, но и на все остальные параметры сайта. тИЦ можно тупо накачать покупными ссылками, а сам сайт может быть ГС. И не то что толку может не быть, может быть и вред.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
291
k_topolyan:
Если нет аккаунта на checktrust

И что дает аккаунт на checktrust ?

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
208
rifmir:
вообщем бред люди пишут... Скажу так продвигаешь запрос - покупай в ггл ссылки от тиц 30 до 70, по точному вхождению потрастовее, разбавляешь с меньшим тицом. Если нужен тиц покупай жирные ссылки с тицем 100+. вот и все дела

В таком случае сайт будет выбиваться из "естественного" распределения доноров по тИЦ, это как с количеством слов в анкорах, у естественных сайтов большая часть однословники, затем снижение, в то время как у "продвигаемых" как правило "горб" на 3-5 словниках. Аналогично с тИЦ, например у Яндекс.Маркета оно такое:

Что будет с распределением если закупать ссылки с тИЦ 30-70, или только 100+ думаю можете сами догадаться, вот пример из практики:

Ты SEOшник/Дорвейщик/Вебмастер из Нижнего Новгорода? Вступай в группу на facebook.com (https://www.facebook.com/groups/1541112245943308/), будем устраивать offline-сходки.
R
На сайте с 16.04.2014
56
IBakalov:
В таком случае сайт будет выбиваться из "естественного" распределения доноров по тИЦ, это как с количеством слов в анкорах, у естественных сайтов большая часть однословники, затем снижение, в то время как у "продвигаемых" как правило "горб" на 3-5 словниках. Аналогично с тИЦ, например у Яндекс.Маркета оно такое:

Что будет с распределением если закупать ссылки с тИЦ 30-70, или только 100+ думаю можете сами догадаться, вот пример из практики:

Хм интересно, спасибо, у меня ещё не тот уровень)) подчерпнул полезную инфу

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий