Как спрятать CSS

AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
337

Здравствуйте. Помогите решить такой вопрос.

На моем сервере хранится css файл. Я делаю скрипт(не важно какой), который использует этот css. Скрипт даю другому человеку, который ставит его себе на сайт. Получается что если я удалю css у себя с сервера, то скрипт у человека работать не будет(скрипт подключается к моему css который находится на моем сервере). А теперь вопрос. Как сделать, что бы человек не смог увидеть содержимое моего css? Что бы он не смог его скопировать и прикрутить к скрипту самостоятельно? Как не допустить пользователя к директории где хранится мой css?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#1

Невозможно

Через браузер можно открыть ЦСС

Незнаю, возможно по яваскрипту можно скрипт подключать и подгружать ЦСС только частями

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
#2
AlexVenga:
Невозможно...

А если поставить на директорию, в которой находится мой css редирект? Когда человек захочет увидеть этот внешне подключаемый css, его редирект перенаправит куда нибудь.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#3

Перенесет - да, но ЦСС подгружается в браузер в открытом виде, и через, допустим, Google Chrome Developer Tool можно его посмотреть - 100%

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4

у вас какая-то каша в голове.

вы строите защиту на том, чем браузер отличается от человека. :D

Вы постройте скрипт так, чтобы сервер ваш запрос мог отличить от чьего-то другого. Ну и подтягивал данные в каком-нибудь неудобном виде.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
AG
На сайте с 13.10.2014
Offline
44
#5

Спасибо друзья. Я все понял. Вопрос был не обдуман подобающим образом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий