Склеили в каталоге - а ИЦ не изменился

EA
На сайте с 20.12.2005
Offline
113
561

Привет всем! Недавно (наконец-то, после 4 месяцев) мой сайт на двух разных доменах склеился, и в каталоге вместо двух зеркал осталось одно, основное. А вот ИЦ от "старого" домена, который теперь вылетел из Яки, никуда не перенесся, так и висит 1200 на старом плюс 375 на новом. Я так понимаю, они тоже склеятся - но не сразу, а во время очередного апдейта ИЦ? Или гуд бай, тысяча двести, и наращивать заново?..

TN
На сайте с 03.11.2005
Offline
23
#1

Ждите апдейта тИЦ.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#2

EugeneA, терпение - главное качество оптимизатора. ;)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
EA
На сайте с 20.12.2005
Offline
113
#3

:-)

Ух, жду.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

А кто сказал, что тиц должен увеличиться?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#5
The WishMaster:
А кто сказал, что тиц должен увеличиться?

Угу. ;)

Склейка тИЦ - это не обязательно суммирование. Если есть ссылки с одного и того же сайта на оба Ваших, то учтутся они как одна. Также могут быть изменения неизвестно в какую сторону, связанные с тематикой (если старый и новый сайт в ЯК в разных категориях).

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
BM
На сайте с 09.08.2001
Offline
76
#6

Господа, а подскажите мне ответ на такой вопрос:

через robots и htaccess заказал склейку доменов одного сайта с www и без www

как мне соббсно проверить, склеили уже или нет?

заранее спасибо

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#7
BelMax:
Господа, а подскажите мне ответ на такой вопрос:

по яндексу -

BelMax:
через robots и htaccess заказал склейку доменов одного сайта с www и без www

htaccess (редирект) для этого необязателен

BelMax:
как мне соббсно проверить, склеили уже или нет?

Посмотрите кол-во страниц в индексе, набрав запросы

url="sait.ru/*"

url="www.sait.ru/*"

После посещения вашего сайта зеркальщиком (и какого-то времени :)) в индексе должны остаться документы только хоста.

BM
На сайте с 09.08.2001
Offline
76
#8
.kero.:
После посещения вашего сайта зеркальщиком (и какого-то времени :)) в индексе должны остаться документы только хоста.

да, без www - 0

с www - 66000

:)

вообще целью было склеивание тиц - что бы и с www и без www тиц был одинаковым

это произойдет?

Yahoo!
На сайте с 20.12.2005
Offline
43
#9

у меня похожая тема, в яндекс каталоге старого сайта уже нет, вчера тиц показывал нового домена, сегодня уже пересчитал и показывает нового домена тиц ... но при этом в серпе по разным запросам выдает, то старый сайт, то новый ... странно ... ждем апов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий