Qnits - товарная партнерка. До 70% наценки партнерам. Доставка по СПб в день заказа.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#51

qnits, магазин норм, система норм ( не без косяков, но... ), а вот вебинар прошлый разочаров. Если цель была завлечь новичков, то оки, но если рассказать что-то интиресное, то вы с треском провалились ;)

PS Для новичков лучше курсы, либо статьи + рассылка и наглядные примеры, вебинары им без нужды :-) А я просидел весь вебинар чувсвуя себя на курсах двух тысячных годов от Васи, да и то, не дотянули :)

В любом случаи формат одного вебинара на пур часов был не лучшей идеей :-)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
qnits
На сайте с 17.12.2011
Offline
49
#52
думаю:
qnits, магазин норм, система норм ( не без косяков, но... ), а вот вебинар прошлый разочаров. Если цель была завлечь новичков, то оки, но если рассказать что-то интиресное, то вы с треском провалились ;)

PS Для новичков лучше курсы, либо статьи + рассылка и наглядные примеры, вебинары им без нужды :-) А я просидел весь вебинар чувсвуя себя на курсах двух тысячных годов от Васи, да и то, не дотянули :)

В любом случаи формат одного вебинара на пур часов был не лучшей идеей :-)

Да, задача была поднять вовлеченность новичков 🍿

Формат нов для нас, учимся, прислушиваемся!

---------- Добавлено 30.01.2015 в 21:31 ----------

Новый товар в библиотеке - Samsung Galaxy Note Edge!

(официальная гарантия в любых сервисах samsung, рст)

Цена: 53990р. (Маркет: 59990р.)

Бонус: 1000р.

#НовыйТоварQnits арт.1036756

Qnits.ru - товарная партнерская программа (http://qnits.ru/?from=searchengines.guru&utm_source=searchengines&utm_medium=signature&utm_content=general)
Андрей
На сайте с 12.03.2012
Offline
63
#53

Ребята, сервис ваш заинтересовал. Не могли бы вы добавить возможность создания перекрестных с товарами статей и наборов товаров?

Если двигать сайт через SEO, то было бы очень уместно использование связанных с категориями или конкретными товарами обзоров или статей. Для удачной перелинковки и концентрации НЧ-выдачи ПСов вокруг товара.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 12:28 ----------

Также не хватает информации о вас и вашем сервисе: кто вы, откуда, почему вебмастера должны вам доверять?

Тему здесь вы создали пару месяцев назад, а уже есть товарищи, утверждающие, что работают с вами 2 года.

Рейтинг и подбор прокси https://proxy-rating.info
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#54

qnits, и что, покупают их: Samsung Galaxy Note Edge ????

Я как увидел цену, думал вы опечатались, проверил...нет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Onix03
На сайте с 11.07.2012
Offline
85
#55
Redbaron_chaos:
qnits, и что, покупают их: Samsung Galaxy Note Edge ????
Я как увидел цену, думал вы опечатались, проверил...нет.

А что удивляться, если по старому курсы $ стоил бы 30 т.р.!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#56

Onix03, Это понятно, только ЗП у людей осталась как при старом курсе)

Поэтому и спросил, покупают или нет.

GG
На сайте с 07.02.2015
Offline
2
#57

Работаю неделю с данной партнерской программой. Заказы обрабатываются оперативно. Очень быстро и удобно добавляются товары на витрину, по функционалу пока особых нужд нет. Для статистики так же все инструменты есть. Товары действительно выбирают те, на которые есть спрос, я например, для старта, выбрал часы и вижу по статистике заказов, что модели выбирают именно те, которые чаще рекламируются в сети в других ПП, но бонусом шикарным, является то, что посетитель видит большой выбор на втрине, в отличии от тех же одностраничников. Поддержка радует отзывчивостью, вежливостью и компетентностью в решении проблем. Буду дальше работать и делиться впечатлениями. А пока - спасибо за сервис.

qnits
На сайте с 17.12.2011
Offline
49
#58

Обновление: На всех многостраничных витринах Qnits заработала разметка schema.org

Скоро наши сниппеты в поисковиках станут еще красивее :)

---------- Добавлено 17.02.2015 в 20:53 ----------

Pravda-Mat:
Ребята, сервис ваш заинтересовал. Не могли бы вы добавить возможность создания перекрестных с товарами статей и наборов товаров?
Если двигать сайт через SEO, то было бы очень уместно использование связанных с категориями или конкретными товарами обзоров или статей. Для удачной перелинковки и концентрации НЧ-выдачи ПСов вокруг товара.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 12:28 ----------

Также не хватает информации о вас и вашем сервисе: кто вы, откуда, почему вебмастера должны вам доверять?
Тему здесь вы создали пару месяцев назад, а уже есть товарищи, утверждающие, что работают с вами 2 года.

Сейчас есть функционал управление страницами - оттуда можно создавать новые страницы со статьями, открытые для поисковиков. Контент товаров так-же редактируем, туда можно вставлять ссылки.

Существуем с 2010 года, базируемся в Петербурге.

Долго разрабатывались, привлекали финансирование и работали в beta-режиме - основную часть потока заказов в это время генерировали себе сами.

Мы пользуемся своей платформой в собственных проектах, поэтому проект реально хорошо отточен.

Сейчас проект здоров, силен, отточен, начали пиариться :)

[Удален]
#59
G55AMG:
Работаю неделю с данной партнерской программой. Заказы обрабатываются оперативно. Очень быстро и удобно добавляются товары на витрину, по функционалу пока особых нужд нет. Для статистики так же все инструменты есть. Товары действительно выбирают те, на которые есть спрос, я например, для старта, выбрал часы и вижу по статистике заказов, что модели выбирают именно те, которые чаще рекламируются в сети в других ПП, но бонусом шикарным, является то, что посетитель видит большой выбор на втрине, в отличии от тех же одностраничников. Поддержка радует отзывчивостью, вежливостью и компетентностью в решении проблем. Буду дальше работать и делиться впечатлениями. А пока - спасибо за сервис.

Полностью с вами согласен что суппорт очень оперативный и что мне нравится что очень много интересных у них товаров и есть что выбрать и постоянно доход только растет.

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
Offline
46
#60

qnits, Хотелось бы поинтересоваться как ведут себя поисковые системы если установить ваши офферы

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий