Менять валюту на рубли? - 4

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#591
Илья1981:
Dreamfall как передача называлась? Что то я ее пропустил, потом с инета скачаю.

Я не знаю как передача называлась, просто проходил первого числа днем мимо телевизора. Канал то ли РБК, то ли Life News. И там в общем показали выдержки разных экстрасенсов, у которых спрашивали про будущее России, санкции, войну и т.д. Ну и вроде эта дама, которая победила на последней битве экстрасенсов сказала, что подешевеет рубль до 90. В общем надо найти в интернете этот выпуск, но я сегодня гуглил, но так и не нашел. Другая дама сказала, что подешевеет еще рубль до не очень комфортной цены, и потом всё стабилизируется. Но я не понял в том смысле, что на том и зафиксируется или откат будет. Ну там еще таролог и астролог были.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#592
Visitorq:
C моей точки зрения, он - кинет, точнее уже сделал. Будет много разговоров - экономическая ситуация будет становиться хуже, нет перспектив для увлечения ВВП, бизнес также будут доить, народ нищать и т. д. А потом уйдет как Ельцин - без суда и следствия и взятки гладки. Конечно, на фоне Горби и алкоголика - он смотрится неплохо, а где результаты?
При всем при этом живу не плохо - не жалуюсь, но обидно за страну и народ.

Результат всегда уродливее того упыря, который судит по внешним признакам, таки себя урод-оценщик не обидит.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#593
Вопрос в другом, на сколько за 90? Может бакс будет стоить 91 руб., а может 191 руб.

Новые аналитики?:)))

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#594
Visitorq:

C моей точки зрения, он - кинет, точнее уже сделал. Будет много разговоров - экономическая ситуация будет становиться хуже, нет перспектив для увлечения ВВП, бизнес также будут доить, народ нищать и т. д. А потом уйдет как Ельцин - без суда и следствия и взятки гладки. Конечно, на фоне Горби и алкоголика - он смотрится неплохо, а где результаты?
При всем при этом живу не плохо - не жалуюсь, но обидно за страну и народ.

Дожили... "живу неплохо - виноваты проклятые власти" :D

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#595
edogs:
И на доходах оно не сказалось у Вас, т.к. судя по описанию ситуации - зарплата у Вас была зафиксирована в баксах, в них Вы сколько положено столько и получали.
А то что в рублях получалось меньше - так это от роста рубля

Это вполне справедливо для того, кто живёт в долларовой зоне (в смысле - у кого основные траты долларовые).

А кто в рублёвой зоне живёт - тому фиксированная в баксах зарплата при снижении курса доллара к рублю воспринимается не как "положенное мне я всё равно имею", а именно как падение дохода :p.

Лично моё восприятие: если бы у меня в 2003 - 2008 годах была зарплата, фиксированная в долларах, я именно воспринимал бы так, что мои доходы медленно, но неуклонно понижаются.

Наше дело правое - не мешать левому!
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#596
Visitorq:
Уважаемые, ламмерский вопрос - есть PayPal, там EURO, когда выводишь на российский банк - естественно получаю рубли. По новому курсу, то есть лучше их не выводить?

Палка ведь сразу пишет сколько рублей вы получите. Проверил свой счет, правда в долларах, палка конвертирует их по 63,25, что очень даже неплохо. На том же форексе курс 64.47. Если бы бы мне были нужны рубли, я бы конвертнул доллары с палки. Думайте сами выводить по такому курсу или нет.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#597
Илья1981:
На фото Джулия Ванг, она своим знакомым еще до кризиса предсказала снижение курса рубля (в одном из видео промелькнула такая инфа). Я Битву Экстрасенсов смотрю, это сильный экстрасенс, на счет бакса думаю не ошибается. Вопрос в другом, на сколько за 90? Может бакс будет стоить 91 руб., а может 191 руб.

Dreamfall как передача называлась? Что то я ее пропустил, потом с инета скачаю.

Может Ванг и хороший экстрасенс, но с предсказанием будущего у неё какие-то непонятки :) Недавно по РБК она сказала что деньги лучше хранить в фунтах стерлингов ... Что к чему O.o И ещё если БЭ смотрите, то наверняка помните испытание с шоу "Танцы на ТНТ", там она сказала что победителя нету сейчас с ними на съёмках, в итоге победил один из снимавшихся.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#598
burunduk:
до нг точно не дотянешь таким темпом! ☝🤪 [emoji481]

Дотянем

sashasdk:
Может Ванг и хороший экстрасенс, но с предсказанием будущего у неё какие-то непонятки :) Недавно по РБК она сказала что деньги лучше хранить в фунтах стерлингов ... Что к чему O.o И ещё если БЭ смотрите, то наверняка помните испытание с шоу "Танцы на ТНТ", там она сказала что победителя нету сейчас с ними на съёмках, в итоге победил один из снимавшихся.

Если уже в качестве эгспертов-онолитегов приводят клоунов с битв и шоу...

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#599

Несколько новостей о возможном улучшении ситуации. Походу Америка "моргнула первой" ;)

Минобороны Франции озвучило условия передачи «Мистраля» России

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/01/01/n_6798857.shtml

Обама ведет секретные переговоры с Путиным по Украине – Bloomberg

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/entry1008240303.html

Меркель: ЕС стремится к достижению безопасности в Европе вместе с РФ

http://ria.ru/world/20141231/1040970413.html

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#600

А в чем здесь видится улучшение?

1. Условия передачи Мистралей, как и отмены санкций, были известны всегда - не бузи, и восвояси с Украины.

2. Форексный сайтик пипец какой инсайдерский, скосил на «Голос Америки», которые якобы сослались на Bloomberg. Но ссылки никакой нет, и на блуме нет ничего про секретные переговоры.

3. РИА стрёмно всё перевернула. На самом деле, по признанию западных СМИ (читаем на ББС), это была самая жесткая речь Меркель по отношению к Кремлю и его обитателям.

Но массе нужны мантры, понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий