Изменения по компаниям из-за кризиса. Вопрос. изменилось ли у вас, что-то?

12
lactuk
На сайте с 18.09.2007
108
3617

Скажите, по вашему опыту после серьезных колебаний курса рубля, заметили ли вы изменения в рекламных компаниях, уменьшилось ли количество переходов, поднялась ли цена ставки?

У меня по тем же ключам, цены выросли в два раза :D

rame0
На сайте с 17.03.2011
41
lactuk:
Скажите, по вашему опыту после серьезных колебаний курса рубля, заметили ли вы изменения в рекламных компаниях, уменьшилось ли количество переходов, поднялась ли цена ставки?

У меня по тем же ключам, цены выросли в два раза :D

У меня немного другой эффект. Цены, на первый взгляд, не выросли, но народ дуром скупает все что плохо лежит :)

Число заказов выросло в разы, в том числе с регионов.

lactuk
На сайте с 18.09.2007
108
rame0:
У меня немного другой эффект. Цены, на первый взгляд, не выросли, но народ дуром скупает все что плохо лежит :)
Число заказов выросло в разы, в том числе с регионов.

Везет тебе, у меня то услуги (доставка еды) 😂

rame0
На сайте с 17.03.2011
41
lactuk:
Везет тебе, у меня то услуги (доставка еды) 😂

Ну так оно и понятно, услугу на черный день не отложишь. Народ сейчас покупает то, что может сохраниться подольше.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
163

В услугах в основном спад наблюдается сейчас

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
clock
На сайте с 19.06.2013
121

Пара магазинов временно свернули деятельность - запасы распродали, поставщики не отгружают. Одна тематика подорожала в разы. Ну, на пару часов в день. 😂

M7
На сайте с 23.12.2014
48

А касательно сферы услуг, у кого как дела обстоят?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
233
mobilka777:
А касательно сферы услуг, у кого как дела обстоят?

У меня полиграфия. Роста цен на клик не заметила, по крайней мере в первой половине декабря.

Заказы есть, я отключила рекламу и не беру, ибо уже ни в одну типографию их не втиснуть, все перегружены.

Самое интересное начнется в феврале, я думаю. С январем-то все понятно.

Наблюдаю и развлекаюсь.
M7
На сайте с 23.12.2014
48

я думаю у вас и работы сейчас не в проворот, поскольку печатают в основном рекламки, для магазинов, у которых сейчас рост продаж в разы.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
210
Nekada:
Самое интересное начнется в феврале, я думаю. С январем-то все понятно.

Да, тоже с нетерпением ждем. Гадаем на ромашках - кто останется, кто отвалится...:(

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
233
mobilka777:
я думаю у вас и работы сейчас не в проворот, поскольку печатают в основном рекламки, для магазинов, у которых сейчас рост продаж в разы.

Нет никакой особой специализации. Печатаются все, театры и транспортные компании, газеты и прочие.

Я нервная, поэтому рекламу отключила еще неделю назад, принимала заказы только от постоянных заказчиков, итак у половины сроки сорваны.

Ну вроде все, отстрелялась.

Сегодня заказчица из театра подарила два пригласительных на спектакль на 8 января. Вернее, она давно их подарила, сегодня вручила, когда документами обменивались. Мелочь, а приятно, что называется. Прямо на 1-й ряд.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий