Rotapost плюсы и минусы (5)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#741

donc Здравствуйте.

Ответили по Вашему вопросу в ЛС.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#742

Подскажите, вот статья проиндексирована более 7 дней, но не оплачивается рекламодателем из сапы. Поддержка ничего поделать не может.

Почему ? Как я понимаю, я выполнил все требования. А рекламодатель может просто забыл, забил итд... Вы вообще ни как не можете ничего поделать ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#743

nsite Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, в ЛС ID задания. Проверим ситуацию с заявкой.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#744
nsite:
но не оплачивается рекламодателем из сапы

и

nsite:
просто забыл, забил итд...

это обычная практика в этом случае.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#745
Zevss:
и

это обычная практика в этом случае.

а почему вы ничего не можете изменить ?

К примеру заявка проиндексирована по правилам , прошло 7-10 дней, она автоматом оплачивается!

Нет такой возможности ? Хотя бы в будущем ?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#746

nsite Добрый день.

Рекламодатель проверяет все задания в обязательном порядке, поэтому выполненная работа не может быть не проверена.

В правилах системы указано, что на заявки данного рекламодателя не действует ограничение в 4 дня при проверке задания. Изменение данного условия не планируется.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#747
Ротапост:
Рекламодатель проверяет все задания в обязательном порядке, поэтому выполненная работа не может быть не проверена.

Проверит через 1-2 года...

Eugenezub
На сайте с 23.12.2015
Offline
31
#748

Как по мне немного заспамился Ротапост... Но найти хорошую площадку все же можно.

[Удален]
#749
Ротапост:
В правилах системы указано, что на заявки данного рекламодателя не действует ограничение в 4 дня при проверке задания. Изменение данного условия не планируется.

Вас просят объяснить, как подтверждаются такие задания, а вы отсылаете к своим же правилам. Там, кстати, еще указано, что саповские заявки "Оплачиваются только после индексации размещенной ссылки Яндексом". Так индексации достаточно или нет?

[Удален]
#750

Rotapost, вы пробовали хоть раз скопировать урл или адрес ссылки, указанной в задании (про копирование кода ссылки я уже молчу - его там нет). Вот эта синева - это тупо пробелы, которые там нафиг не нужны. Упростить никак нельзя?

jpg 155973.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий