Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

R
На сайте с 16.01.2012
Offline
70
#91
lesss:
Локальная проверка работает, "отсутствует текст для проверки" означает, что не задан исходный текст (он должен быть в окне редакторе).

Ясно, а я посчитал почему-то, что локальная проверка работает только в пакетном режиме.

lesss:

Насчет пакетной локальной проверки - вы правы, это будет поправлено. Проблемы тут связаны с тем, что предполагалось, что исходная и целевая папки будут отличаться друг от друга (а у вас они совпадают, этот случай просто не предусмотрен)

Ок, отлично.

M1
На сайте с 18.07.2015
Offline
0
#92

Здравствуйте. Начала возникать проблема: при запуске проверки на антиплагиат почти сразу выскакивает окошко с текстом:

Произошла ошибка при отображении капчи : Received an unexpected EOF or 0 bytes from the transport stream.

Выскакивает методично и постоянно, проверка до конца не доходит. При включении "Использовать сервис анти капчи" (antigate.com) окошко не выскакивает, но проверка до конца так и не доходит

Программа - обновлена.

У меня Винда ХР.

Как решить проблему? У кого-то еще есть подобный глюк?

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#93

mihal12, у вас точно последняя версия? Сейчас это 3.68. В ней как раз и была поправлена эта ошибка с капчей Rambler и Qip под Windows XP. И ошибка кстати эта от какого поисковика? (в диалоговом окне с ошибкой это должно быть указано)

разработчик программы Etxt Антиплагиат
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#94

Обновился до версии 3.69.0.0 - Скачались и установились какие-то словари локальной проверки. Что это такое? Подскажите, а то не могу найти инфу по этому поводу.

xarea
На сайте с 20.05.2008
Offline
70
#95

В последней версии 3.69 Avast вирус обнаружил. Что еще за хрень такая?

Удаление неглубоких царапин на кузове машины за 10 минут без поездки в автосервис? С Renumax это реально. Попробуй и убедись в этом сам. Сайт: http://udalenie-carapin-na-auto.ru (http://udalenie-carapin-na-auto.ru).
L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#96

palarmaz, установленный словарь в новой версии используется для проверки правописания слов. В конце проверки текста клик по ссылке "Проигнорировано подстановок: xx%" подсветит не только подстановки (красным цветом, если они, конечно, есть), но и слова, которых нет в словаре (розовым цветом).

---------- Добавлено 23.07.2015 в 21:08 ----------

xarea, это ложное срабатывание антивируса, еще вчера об этом написали им в техподдержку, должны в ближайшее время поправить.

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#97

У меня аваст уже с полгода как то ругается на очередную новую версию, то нет. То удалит ее в песочницу, потом следующую скачаешь - вроде нормально. Через пару обновлений опять та же история....

Ghost9
На сайте с 28.09.2009
Offline
45
#98

Отличное приложение, спасибо большое разработчикам.

Есть пару вопросов:

1. Будет ли возможность производить проверки с использованием Yandex.XML лимитов - это позволит уменьшить количество надоедливых каптч от Яндекс.

2. Если использовать для проверки только одну поисковую систему Google - каптчи не появляются, но стает вопрос не произведет ли это к блокировке со стороны поисковой системы по IP. Какие существуют лимиты Google?

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#99

tolik777, да, с Avast такое периодически случается.

---------- Добавлено 07.08.2015 в 19:02 ----------

Ghost9, Yandex.XML пока не планируется добавлять. Насчет google - описания конкретных лимитов на кол-во запросов вроде нигде нет.

yevgeniya
На сайте с 29.04.2009
Offline
82
#100

lesss, а как с установкой на лицензионную Win 8.1 быть?

Вылезают проблемы якобы с Net Framework. Программа ее якобы не видит, виндоус нужную версию якобы установить не может.

Если нужно, могу выложить завтра скрины.

Есть ли рецепт борьбы с этим?

Каталог Telegram каналов (http://tgbase.ru/), чатов, ботов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий