Песочница для новых статей.

12
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#11
Gavich:
Вы смотрели статьи? С чего выводы о говноконтенте? Подробное описание деятельности школы, ее преимуществ. Контент полезен посетителям школы.

я конечно не хочу вас обидеть:)

но я не могу представить себе учителя школы который написал статью о своей школе и пошел добавлять ее в адурилку гугла😂

давайте сюда статьи вместе почитаем🍿

G
На сайте с 03.02.2012
Offline
56
#12
Gennadi:
я конечно не хочу вас обидеть

но я не могу представить себе учителя школы который написал статью о своей школе и пошел добавлять ее в адурилку гугла

давайте сюда статьи вместе почитаем

Сайт http://rockschool.com.ua/

Новые статьи - это статьи в правом сайдбаре. На скрине: http://clip2net.com/s/38P0Om0

Буду благодарен за любые замечания по контенту.

---------- Добавлено 15.12.2014 в 20:09 ----------

New Member:
Скажите пожалуйста, сколько прошло времени с момента добавления новой статьи и проделанных вами манипуляций в стартпосте?

Всего написано 17 новых статей. 10 опубликовано 11 ноября, 12-13 добавил в аддурилку.

В начале декабря опубликовал еще 7 статей, сразу добавил в аддурилку.

Из манипуляций: на 3 статьи разместил ссылки в ротапост (50/50 безанкорные и анкорные).

На главной поставил ссылки на новые статьи. В правом сайдбаре сквозняком разместил ссылки на новые статьи, для увеличения внутреннего веса.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#13
Gavich:

Всего написано 17 новых статей.

ну что бы время не тратить на чтение. кто писал статьи?

G
На сайте с 03.02.2012
Offline
56
#14
Gennadi:
ну что бы время не тратить на чтение. кто писал статьи?

О качестве статьи лучше всего судить почитав ее, а не исходя из авторства. Как говорится: "не суди о книге по обложке". Буду благодарен если вы все таки глянете содержимое материалов и укажете на недочеты.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#15

проверьте сайт на наличие текстового фильтра

Процветай и просвещайся, друг
G
На сайте с 03.02.2012
Offline
56
#16
psyho0000freak:
проверьте сайт на наличие текстового фильтра

Можно подробней? В поиске нашел, что такой фильтр есть в Яндексе. Максимальная частотность ключа меньше 3%.

С
На сайте с 05.09.2013
Offline
17
#17

Подробнее о частотности можно? Это прямого вхождения если выше 3% то фильтр?

G
На сайте с 03.02.2012
Offline
56
#18
Сорос:
Это прямого вхождения если выше 3% то фильтр?

Я такого не писал. Данные указал, чтобы можно было косвенно понять что тексты не спамные.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий