Покупка продажа сообществ Вконтакте.

1 2345 6
C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#31

Спасибо всем большое про комменты про смену тематики.

Все таки до конца не совсем ясно. У кого нить реально банили сообщества за смену тематики.

Я имею в виду за адекватную смену тематики. Не на прон там, не на, не знаю, что еще, там, может быть такое сомнительное.

А просто. Был цитатник, стал резко про кулинарию.

В Правилах Вконтакте ничего такого нет - про смену тематики.

Может, написать им спросить?

Как вы оцениваете такую идею (написать спросить)?

Типа, здрасте, у меня, вот, есть сообщество, надоело, хочу поменять тематику, я ведь имею на это полное право, не так ли.

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#32
caducere:
Спасибо всем большое про комменты про смену тематики.
Все таки до конца не совсем ясно. У кого нить реально банили сообщества за смену тематики.
Я имею в виду за адекватную смену тематики. Не на прон там, не на, не знаю, что еще, там, может быть такое сомнительное.
А просто. Был цитатник, стал резко про кулинарию.
В Правилах Вконтакте ничего такого нет - про смену тематики.
Может, написать им спросить?
Как вы оцениваете такую идею (написать спросить)?
Типа, здрасте, у меня, вот, есть сообщество, надоело, хочу поменять тематику, я ведь имею на это полное право, не так ли.

было сообщество около 6 тыс участников, тематика была наподобие "Игра Прайм Ворлд", сменил на "Недвижимость в ..." и через 5 минут сообщество ушло в бан. После долгой переписки с админами группу так и не разбанили

---------- Добавлено 10.01.2015 в 11:42 ----------

И как вам уже говорили, единственный правильный способ - менять сообщество постепенно, так как при блокировке вам четко пишут, что сообщество заблокировано за резкую смену тематики, а не просто за смену тематики.

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
C
На сайте с 21.10.2014
Offline
67
#33
anti4it:
было сообщество около 6 тыс участников

Страница или группа?

В отношении групп я еще вижу какую-то логику - ты там не один контрибьютер, так сказать. Там какой-то совместный труд прослеживается. А ты, типа, единолично взял и всех подставил - поменял тематику.

Тут, кстати, и вероятность жалоб многократно выше, мне кажется.

А, вот, страницы? Тоже самое или как?

В страницу же только ты постишь. Какие могут быть претензии.

А у вас не сохранилось случайно то первое письмо от поддержки о бане?

А вы случайно не интересовались, а на каком основании вы его забанили?

Все никак не могу представить бан без ссылки на правила. Меня, вот, тут как-то забанили. Но привели ссылку: такое-то и такое правило. Все четко. Никаких претензий.

А тут - непонятно.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#34

народ, каковы по вашему разумные цены, на дохлые и живые группы?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#35
le cost:
народ, каковы по вашему разумные цены, на дохлые и живые группы?

Они просто напросто разные, абсолютно разные в каждом отдельном случае. Как цены на произведения искусства...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#36

Для меня разумные цены 20-30 коп. за подписчика. Если выше, то покупать не буду. (сообщества женской тематики)

По бизнес тематике да, цены выше должны быть. Ну и если очень живая группа, то цена тоже возрастает.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#37
leoseo:
Для меня разумные цены 20-30 коп. за подписчика

Это группы, где процентов 50-90 ботов и офферов? Тогда да, цены разумные)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#38

Нет, стараюсь брать активные по статистике группы.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#39
leoseo:
Нет, стараюсь брать активные по статистике группы.

Много таких групп получилось взять? Чтобы, хотя бы, по 20-30 копеек за чела и ежедневный охват в сообществах этих был, хотя бы, процентов 20 от общего числа народу?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#40
stryker:
Много таких групп получилось взять? Чтобы, хотя бы, по 20-30 копеек за чела и ежедневный охват в сообществах этих был, хотя бы, процентов 20 от общего числа народу?

Да, парочку сообществ удалось урвать таких по дешевке, где охват примерно 20 % от общего числа подписчиков и по 20 коп. за подписчика.

Да, согласен что большинство сообществ которые продают - мертвые. Но иногда попадаются хорошие недорогие варианты.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий