Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXII

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#451
MoMM:
og, вообще, удивительно, это актуальные фотки, нынешние? Для мая такое небо редкость...

На фото Сильвади, там сегодня утром было мероприятие, выпускали черепах:

Посмотрел старые фото за этот-же период год, два, три назад, небо вроде такое-же =)

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#452
og:
Посмотрел старые фото за этот-же период год, два, три назад, небо вроде такое-же =)

Последняя фотография супер, камень в воде у меня сразу вызвал ассоциацию... "Бегемот смотрящий в небо@"

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#453
Top for the good:
Последняя фотография супер, камень в воде у меня сразу вызвал ассоциацию... "Бегемот смотрящий в небо@"

Спасибо!

А нам он больше зевающим показался =)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#454

В тему моря и отдыха. Шутка: знаете почему поток китайских туристов в Таиланд почти удваивается с каждым годом? - Потому что у себя место на пляжах закончилось.

На фото: купания на "золотой неделе" - первомайских праздниках в Шенжене, Китай.

jpg 11013214_10153267804156030_8772196963625738346_n.jpg
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#455
og:
Несколько освежающих топик фото:



Кто бывал на Самуйи, узнали место? =)

Супер! А что это за место?

Google ;) (http://google.com)
Евгений Молдовану
На сайте с 02.07.2008
Offline
702

Подскажите пожалуйста, нет сейчас банкоматов, которые комиссию в 180 бат не дерут? Раньше были, потом лавочку прикрыли. На праздники под Новый год отрубали комиссию, но сейчас вроде как не обойти эту схему, правильно?

Про вариант с кассой знаю, интересует только банкомат.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://e-moldovanu.com/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#457
Maxi21:
Супер! А что это за место?

Это Silvadee резорт.

---------- Post added 04-05-2015 at 11:15 ----------

Devvver:
Подскажите пожалуйста, нет сейчас банкоматов, которые комиссию в 180 бат не дерут? Раньше были, потом лавочку прикрыли. На праздники под Новый год отрубали комиссию, но сейчас вроде как не обойти эту схему, правильно?
Про вариант с кассой знаю, интересует только банкомат.

Дерут 180.

Через кассу, или снимать в ATM выдающих по 30 тысяч (AEON, желтый банк вроде выдавали).

---------- Post added 04-05-2015 at 11:17 ----------

Продолжим серию:

Ламай сегодня =)

Евгений Молдовану
На сайте с 02.07.2008
Offline
702
og:
или снимать в ATM выдающих по 30 тысяч (AEON, желтый банк вроде выдавали).

В AEON лавочку еще в 2014 году прикрыли. Что за желтый банк, китайский который? У них комиссия.

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#459
Devvver:
Что за желтый банк, китайский который? У них комиссия.

Krungsri. Всегда там была комиссия. Или при снятии именно 30к нет?

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
Евгений Молдовану
На сайте с 02.07.2008
Offline
702
Samuray:
Krungsri. Всегда там была комиссия.

Ну это вроде как тайский, я еще с желтеньким сталкивался, но китайским.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий