Продам сообщества (150 или 200 к)

123
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11

Serf5,

Serf5:
т.к. у них нет дохода

Устроить доход всегда можно.

Это же не значит, что я Бентли, которая работает в такси, продам за 100 тыс рублей, так как она стоит в гараже и не работает в такси? Или Нефтяная скважина, которая, скажем, законсервирована...

Многие не понимают и не представляют как получать доход с группы, но это не значит, что их группа стоит копейки.

Serf5:
А часть пабликов, которые приносят заметный доход, оценивают именно исходя из суммы прибыли в месяц

Я покупал паблики без дохода, с доходом никто продавать ничего не будет. Только в каких-то форс-мажорных ситуациях.

leoseo, вы о чем? 1.5 рубля за подписчика - это вполне близко к стандарту. Какие огромные деньги?

Я вот замечаю ваши ответы в темах... Вы такой простой, как пять копеек, вам подавай за копейки, а сами попробуйте за такие копейки сообщество поднять? Если бы знали как - не парились бы в темах о продаже пабликов, а рубили бы себе подписчиков спокойно...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12
stryker:
Я вот замечаю ваши ответы в темах... Вы такой простой, как пять копеек, вам подавай за копейки, а сами попробуйте за такие копейки сообщество поднять?

Если бы я сам сообщество поднял с нуля я бы его не продавал, а зарабатывал бы сам на нём. Зачем продавать дойную корову и своё творение ? Я вобще отношусь к тем людям которые никогда не продают паблики. Я их только покупаю, а продавать не планирую. Потому что умею монетизировать.

И вобще правилами ВК купля продажа пабликов запрещена. Покупка пабла это риск, так как хозяин потом может затребовать паблик назад через восстановление доступа к акку создателя или через техподдержку. Поэтому в цену паблика должен закладываться этот риск. Слишком дорогие паблики такие какие предлагаются в этом топике покупать крайне рискованно. Лучше купить много мелких сообществ на эту же сумму , но по цене 20-30 копеек за подписчика и диверсифицировать риски таким образом.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#13
stryker:
Serf5,
Устроить доход всегда можно.
Это же не значит, что я Бентли, которая работает в такси, продам за 100 тыс рублей, так как она стоит в гараже и не работает в такси? Или Нефтяная скважина, которая, скажем, законсервирована...

К чему Вы мне это пишите? С какой целью Вы отстаиваете ТС'а, который вместо того, чтобы ответить на вменяемые вопросы покупателей, начал оскорблять их, как какой-то школьник.

Вы считаете, что я не имею права узнать с чего складывается требуемая цена? Я не могу спросить о том, приносит ли доход паблик на данный момент?

stryker:

Многие не понимают и не представляют как получать доход с группы, но это не значит, что их группа стоит копейки.

Т.е. это проблема покупателей, что продавцы не знают как монетизировать собственные группы?

С Ваших слов получается, что все продавцы отдают свои группы за бесценок и Вы им очень сочувствуете=)

А тут Вы пишите:

stryker:

Очень сложно найти таких, кто готов отдать паблики за копейки. Я когда пытался скупать паблики, а тогда это было намного проще, я скупил всего 2-3 более менее нормальных паблика за пол-года поисков.

Вы сами себе противоречите.

Понимаете, что получается. Вы пытаетесь найти хорошие проекты за вменяемые деньги, но найти не можете, т.к. продавцы заламывают неоправданные цены. А здесь Вы отстаиваете ТС'а, который так и не назвал реальных доходов, чтобы обосновать завышенную цену на паблики.

P.S. Я сам считаю, что качественные паблики должны стоить много. И эти паблики могут стоить запрошенную цену. Но эту цену нужно обосновать и всего-то...

Продвижение сообществ ВК живыми подписчиками путём рекламы в моих сообществах - в ЛС.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#14
Serf5:
С какой целью Вы отстаиваете ТС'а

Я отстаиваю рынок, а не ТСа.

Serf5:
Вы считаете, что я не имею права узнать с чего складывается требуемая цена? Я не могу спросить о том, приносит ли доход паблик на данный момент?

Я так не считаю и не давал повода так думать.

Serf5:
Т.е. это проблема покупателей, что продавцы не знают как монетизировать собственные группы?

Почему это проблема? Не вижу в этом никакой проблемы. Если бы умели - не продавали бы, скорее всего.

Serf5:
Понимаете, что получается. Вы пытаетесь найти хорошие проекты за вменяемые деньги, но найти не можете, т.к. продавцы заламывают неоправданные цены.

Я ничего не ищу давно. Ибо нет смысла тратить на это время.

Повторюсь, ТСа я не отстаиваю.

Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#15
stryker:
Я отстаиваю рынок, а не ТСа.

То, как работает рынок, и как формируется цена - мы все в курсе.

И все знают, что хорошие сообщества стоят дорого, и я писал, что согласен с этим.

Вся дискуссия не о том, что паблики ТС'а не стоят запрошенной суммы, а в том, что ТС не обосновал эту сумму.

V
На сайте с 20.05.2013
Offline
42
#16

Сообщество - https://vk.com/public57328801 продано!!

Те люди кто думает, якобы цена завышена - просто дураки, которые либо занимаются перепродажей сообществ, либо вообще далеки от сферы SMM. А то что меня просили очень детально расписывать методы дохода с этого сообщества , лишь доказывает их некомпетентность - у профессионалов такие вопросы в принципе не возникали бы.

Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#17
Vagas:

Те люди кто думает, якобы цена завышена - просто дураки, которые либо занимаются перепродажей сообществ, либо вообще далеки от сферы SMM. А то что меня просили очень детально расписывать методы дохода с этого сообщества , лишь доказывает их некомпетентность - у профессионалов такие вопросы в принципе не возникали бы.

Очень интересная позиция - называть потенциальных покупателей дураками)))

Вас попросили озвучить доход, который в данный момент есть у сообществ - ничего конкретного вы не назвали. А этот вопрос уместен от любого покупателя. Или это страшная тайна при продаже сообщества?))

А вот то, что Вы не способны отвечать на вопросы и даже вменяемо общаться в своей теме и говорит о вашей некомпетентности.

Socialhunter
На сайте с 05.01.2014
Offline
80
#18
Vagas:
Сообщество - https://vk.com/public57328801 продано!!

Те люди кто думает, якобы цена завышена - просто дураки, которые либо занимаются перепродажей сообществ, либо вообще далеки от сферы SMM. А то что меня просили очень детально расписывать методы дохода с этого сообщества , лишь доказывает их некомпетентность - у профессионалов такие вопросы в принципе не возникали бы.

Да вообще-то, учитывая озвученный ценник, вопрос о доходе - стандартный вопрос.

Уже начались оскорбления. Сильно.

Дураком скорее можно назвать того, кто открыто выкладывает в паблик ссылки на продаваемые площадки, за которые хочет вполне серьезные деньги, или покупателя, который потом это дело покупает у него.

Здесь можно безопасно купить сообщество в любой социальной сети ( /ru/forum/967016 )
V
На сайте с 20.05.2013
Offline
42
#19

"stryker" ответил на вопрос о доходах, еслив до самих не дошло. Он же как то понял и у него не возникно никаких вопросов, сразу видно, что он тут единственный нормальный и компитентный человек.

Почему я не расписал доход:

Сумма крупная и я считал, что люди обладающие такими деньгами обладают и соответствующим наличием собственных мозгом и большим опытом. Ибо у тупых людей и не будет никогда больших денег. Зачем мне знать на сколько другой человек смог монитизировать своё сообщество, когда я обладаю своими знаниями о монетизации?

Для опытного сммщика вполне должно хватить следующих параметров:

1) кол-во мёртвых аккаунтов

2) охват подписчиков

3) охват 1 поста

4) кол-во переходов с мои группы

5) половозростной сегмент аудитории

6) наличие аккаунта создателей

Прошу прощения, что не указал всё детально (для хреновых SMMщиков)

Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#20

Vagas, спасибо, от души посмеялся с последнего Вашего заявления=)

"stryker" описывал рынок и стоимость пабликов, доходов он Ваших не указывал, да и не знает их. Их знать можете только Вы. Как Вам уже ни раз писали - вопрос о доходах, которые есть у сообществ, всегда уместен. Приобретая любой бизнес покупателя в первую очередь интересует сколько этот бизнес приносит в данный момент. Или с этим Вы тоже не согласны? А то, как он будет монетизировать этот бизнес в дальнейшем - это уже зависит от его знаний в этой области и на цену должно влиять косвенно.

А перечень вопросов, который Вы привели - ещё раз доказывает, что вы мало понимаете в том, что пишите.

Эти вопросы задавать смысла нет, т.к. эту информацию можно посмотреть в статистике, которую Вы скинули, а так же воспользоваться специальными сервисами для анализа сообществ.

А на тот единственный вопрос, который Вам задавали - Вы так и не ответили. Зато оскорблять всех вокруг у Вас ума хватает.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий