банковский перевод в РФ - валюта?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#11
blackcarrot:
пока не такие суммы чтобы париться, да и просто так налоговая запрос посылать не будет

Ну да, ну да... С РСЯ людей уже трясут. Наивно полагать на авось... Банк сольет данные и всё.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#12

Unlock, налоги платить надо)

Что бы потом не ныть в топиках: Почему у нас такие дорогие плохие или больницы!)

Но топик не об этом!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#13
Redbaron_chaos:
налоги платить надо

Я их и плачу, не удивлюсь, если поболее вашего... Вот только разумность никто не отменял. Если за заплаченные налоги головняк получишь, то ну его нахрен.

Redbaron_chaos:
Что бы потом не ныть в топиках: Почему у нас такие дорогие плохие или больницы!

Ныть? Это у ватников такой термин, который применяется когда люди говорят о реальной ситуации? Ну как угодно, пусть ныть. Вот только дороги и больницы это совсем из другой оперы. Денег то в стране хватает, причем тут налоги?

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#14

в баксах все приходит на долларовый счет

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#15

Кстати, от какой суммы могут начаться вопросы в банке?

С рублями как то проблем нет, получаю и получаю...

Валютного счета раньше не было. В конце этого месяца первый перевод на него будет.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#16
Unlock:
Я их и плачу, не удивлюсь, если поболее вашего... Вот только разумность никто не отменял. Если за заплаченные налоги головняк получишь, то ну его нахрен.

Как с адсенса платит? Просто 13% или как ип?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#17
awasome:
Как с адсенса платит? Просто 13% или как ип?

Без понятия. У меня налоги от других видом деятельности многократно превосходят те, что должны быть от Adsense. Пока много юридических непоняток, то я предпочитаю постоять в сторонке и посмотреть. :)

Мне и так приходится вертеться, чтобы заплатить налоги с других видов деятельности, но там хотя бы прозрачно, хотя конечно и идиотизм российский.

Вот РСЯ перешла в законную плоскость и очень комфортно себя чувствую, хотя потери есть и не сказать, что совсем незначительные. Зато не надо голову ломать, будет головняк у меня или нет.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#18

Настроил перевод на валютный счет - пришли в долларах (альфабанк)! Всем спасибо!

Кстати, от какой суммы могут начаться вопросы в банке?

Федеральный закон от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изменениями и дополнениями)

Статья 6. Операции с денежными средствами или иным имуществом, подлежащие обязательному контролю

Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600 000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600 000 рублей, или превышает ее, а по своему характеру данная операция относится к одному из следующих видов операций:

http://base.garant.ru/12123862/2/#block_200#ixzz3M5BKwJIj

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#19

Банковский счет становится актуальным как никогда. После последней выплаты, желание получать через Рапиду пропало.

Думаю, в этом месяце они могут обуть нас опять.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#20
iman:

Думаю, в этом месяце они могут обуть нас опять.

А каким образом рапида "обувает"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий