АП или что... /30.10.2006/?

vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
#21

Да так можно инфаркт получить. Около пяти часов все 6 сайтов болтались непонятно где, всеми средствами проверял их все находились в упадочном состоянии. Вот только что сразу все получили свои циферки обратно. Кто то может все таки объяснить что это было, я такого еще ни разу не наблюдал, ладно один сайт, а то сразу все. 🍾

Eagle_spb
На сайте с 30.05.2006
Offline
60
#22
vic-99:
Да так можно инфаркт получить. Около пяти часов все 6 сайтов болтались непонятно где, всеми средствами проверял их все находились в упадочном состоянии. Вот только что сразу все получили свои циферки обратно. Кто то может все таки объяснить что это было, я такого еще ни разу не наблюдал, ладно один сайт, а то сразу все. 🍾

Странно, за все время существования топика изменений с прошлого апа по всем сайтам - 0.

TDinteres.ru (http://www.tdinteres.ru/) - интернет-магазин массажного оборудования в Петербурге.
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#23

на всех сайтах без перемен пока, что.

Посмотрим утром

скайп v-igors
[Удален]
#24

Похоже, не будет апдейтика ;)

vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
#25

Похоже не будет, но вопрос не в этом даже. А вопрос что такое может произойти с сайтами на несколько часов, как это объяснить? 😕

Очень хотелось бы, хоть одно мнение услышать по этому поводу.

Я сам если б с этим не столкнулся, то не поверил? Но глазам своим я еще верю.

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#26

никаких изменений, все тихо как болото в лесу :(

vic-99
На сайте с 11.09.2006
Offline
71
#27
vic-99:
Похоже не будет, но вопрос не в этом даже. А вопрос что такое может произойти с сайтами на несколько часов, как это объяснить? 😕
Очень хотелось бы, хоть одно мнение услышать по этому поводу.
Я сам если б с этим не столкнулся, то не поверил? Но глазам своим я еще верю.

Давайте только на конкретный вопрос ответим, а это не ответы (а у меня все хорошо)

нет ответа на поставленый вопрос, не пишем как у кого хорошо.

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#28

vic-99, вам рассказать о кластерной структуре яндекса, о кэшировании результатов выдачи?

Если первое предложение вам ни о чем не сказало, давайте вы просто почитаете форум повнимательней.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#29

Нет апдейта :)

Пора уже на форуме вводить штатную должность психиатра, дабы лечить три профессиональных болезни оптимизатора: апдейтоманию, тицефилию и банофобию.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#30
Лунный Кот:
Нет апдейта :)
Пора уже на форуме вводить штатную должность психиатра, дабы лечить три профессиональных болезни оптимизатора: апдейтоманию, тицефилию и банофобию.

еще есть одна - пессимифилия ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий