Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 8

[Удален]
#321

бабулер расскажи:

1. Влияет ли юрл на продвижение ДЛЛ? пример: юрл с кеем - domen.com/gysi-leбedi-ga-ga.html или можно так domen.com/page-2131.html что лучше вылезет в топ?

2. Стоит ли использовать гифки, видео, картники, снежинки, комарики и т.д на ДЛЛ?

3. Как отреагирует гугл, если на ДЛЛ будет простыня:

картинка

гифка

видео

картинка

гифка

видео

простыня кеев

нормал вылезет?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#322
hakuna matata:
Сказочный долбоеб (с).

ты хоть знаешь что такое CTR?

ты даже этого не знаешь, а берёшься рассуждать о мировой революции

Шариков ты, Полиграф Полиграфыч, на колчаковских фронтах ранетый 🤪



---------- Добавлено 24.01.2015 в 05:02 ----------

dirtymoney:
бабулер расскажи:
1. Влияет ли юрл на продвижение ДЛЛ? пример: юрл с кеем - domen.com/gysi-leбedi-ga-ga.html или можно так domen.com/page-2131.html что лучше вылезет в топ?
2. Стоит ли использовать гифки, видео, картники, снежинки, комарики и т.д на ДЛЛ?
3. Как отреагирует гугл, если на ДЛЛ будет простыня:
картинка
гифка
видео
картинка
гифка
видео
простыня кеев
нормал вылезет?

1. Практически не влияет, хотя транслит в урле лучше, чем цифры, тем более поголовно

2. Стоит, но не безумно, а с умом

3. Гугл на сами простыни реагирует только в связи с их качеством

что такое "качество простыней"? это качество "текста", которое в этих простынях заключено

но не с точки зрения человека, а с точки зрения математически ориентированного индексирующего бота

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#323

babuler Ты мне сетку спортивную в личке палил, смотрю там трафа 2.5к. Браслет то продается на таком трафе?

СК продаж? ))

K
На сайте с 18.10.2012
Offline
20
#324
babuler:

1. Практически не влияет, хотя транслит в урле лучше, чем цифры, тем более поголовно

Тут не могу согласиться. Доры конечно штука такая что сегодня работает то завтра уже не работает, но у меня разница довольно большая в видимости по нч между теми что продвигаю с чпу и с цыфрами просто.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#325

можно делать как угодно

и сравнивать

использовать только ту схему, которая идёт лучше

C
На сайте с 18.12.2014
Offline
16
#326

babuler

1. По твоим тестам, имеет ли равные шансы дорвей на фришке по сровнению с дорвеем на купленном домене и купленом хостинге выйти в топы в гугл по тем самым запросам?

2. Тут много кто вспоминал о дорвеях сделанных на пирогах. Ето как?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#327

Делал я около года назад доры из микса ключевиков по методу бабулера. Я думаю многие видели эту небольшую сетку строительной тематики, вот я хотел такого же плана доры делать, даже дорген заказал под эту тему. Вообщем все в сопли ушло, трафа почти не было, возможно не все факторы учел.

chelov:

2. Тут много кто вспоминал о дорвеях сделанных на пирогах. Ето как?

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
330
#328
cscope:
Делал я около года назад доры из микса ключевиков по методу бабулера. Я думаю многие видели эту небольшую сетку строительной тематики, вот я хотел такого же плана доры делать, даже дорген заказал под эту тему. Вообщем все в сопли ушло, трафа почти не было, возможно не все факторы учел.

Стройка не очень хорошо подходит под картиночные доры, падает ПФ и посковики никогда не дадут траффа такому сайту. Что обычно люди ищут на строительном сайте? Как правило подробную инструкцию, пошаговое руководство, либо дельный совет. Сможет ли найти он это в груде ключевиков и картинок? Вряд ли.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#329
Lastwarrior:
Стройка не очень хорошо подходит под картиночные доры, падает ПФ и посковики никогда не дадут траффа такому сайту. Что обычно люди ищут на строительном сайте? Как правило подробную инструкцию, пошаговое руководство, либо дельный совет. Сможет ли найти он это в груде ключевиков и картинок? Вряд ли.

Я делал по разным тематикам разумеется. Просто на основе алгоритма создания тех доров по стройке.

Результат был одинаково хреновым для всех тематик.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#330
chelov:
babuler
1. По твоим тестам, имеет ли равные шансы дорвей на фришке по сровнению с дорвеем на купленном домене и купленом хостинге выйти в топы в гугл по тем самым запросам?

2. Тут много кто вспоминал о дорвеях сделанных на пирогах. Ето как?

1. Если фришник не имеет фильтра от Гугла, то можно

2. Пироги не обсуждаю

---------- Добавлено 26.01.2015 в 18:14 ----------

Lastwarrior:
Стройка не очень хорошо подходит под картиночные доры, падает ПФ и посковики никогда не дадут траффа такому сайту.

Учиться надо на более лёгких темах

как только научишься выжимать трафик из лёгких тем - можно переходить к стройке

Но давайте лучше перейдём к занятиям

Кто сможет мне толково объяснить, что такое "папочные доры" и для чего они нуждны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий