На ЧОМ делать сайты лучше?

12 3
[Удален]
1905

Нужно много сайтов очень. Примерно по одному сайту каждые пять дней втечение 3-х ближайших месяцев.

Сайты нужны простенькие, на хтмл. На разработку денег нет, а за 400-500 р вряд ли кто-то возмётся. Ну это имеется ввиду 500 р за каждый сайт:)

В наличии будут только psd макеты. То есть то, как будет выглядеть будущий сайт со всеми его элементами.

Сайты будут простыми, статичными, никаких слайдеров, прокруток, новостей или движущихся элементов или ещё чего-то.

Тупо шапка, блоки меню, задний фон (фотография, рисунок), футер, ну и какие-нибудь полосочки, линии, рисунки, иные элементы для наведения красоты.

Всё это дело необходимо просто переложить на сайт с чистым и валидным хтмл кодом+добавить адаптивность.

На чём это всё можно сделать?

K5
На сайте с 21.07.2010
Offline
209
#1

оффтоп:

На ЧОМ делать

если уж выделили, то есть смысл упрекнуть...

На чём это

браузер что ли подчеркнул???

аська 45два48499два записки на работе (http://memoryhigh.ru) помогу с сайтом, удалю вирусы, настрою впс -> отзывы ТУТ (/ru/forum/836248) и ТАМ (http://www.maultalk.com/topic140187.html) !!!всегда проверяйте данные людей, которые сами пишут вам в аську или скайп!!!
[aVn]
На сайте с 14.03.2009
Offline
66
#2

Если уж совсем нет знаний - возьмите простенькую CMS без базы данных, и просто меняйте картинки на ней на свое усмотрение, таких движков наклепали достаточное множество. Например выбрать можно здесь http://cmsbezmysql.ru/catalog

Некоторым уже давно, глядя на количество неудач, пора признать, кто же на самом деле ленивая жопа. ©
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3
alik8855:
Нужно много сайтов очень. Примерно по одному сайту каждые пять дней втечение 3-х ближайших месяцев.

===============
На чём это всё можно сделать?

3 месяца ~~ 100 дней, /5, получается всего 20 сайтов. Можно и руками, не так это много.

А можно поставить конструктор какой-нибудь.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#4
alik8855:
Всё это дело необходимо просто переложить на сайт с чистым и валидным хтмл кодом+добавить адаптивность.
На чём это всё можно сделать?

На коленке. Photoshop + Notepad.

А страниц-то Вам сколько в каждом сайте надо?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
VizInit
На сайте с 11.11.2014
Offline
3
#5

А заполнять страницы сайтов каким содержимым планируете? Или это уже не Ваша задача?

Помогаю в решении технических задач.
[Удален]
#6
SergejF:
На коленке. Photoshop + Notepad.

А страниц-то Вам сколько в каждом сайте надо?

В том то и дело всё. В фотошопе я что-нибудь ещё состряпаю, а вот с Notepad-ом уже проблемка.

Сколько будет страниц на сайте я не знаю, но дизайн нужно будет наложить только для одной страницы. Для главной.

Остальные страницы я буду создавать уже сам после того, как будет наложен дизайн

---------- Добавлено 03.12.2014 в 07:48 ----------

VizInit:
А заполнять страницы сайтов каким содержимым планируете? Или это уже не Ваша задача?

Это уже моя задача. Текстовым наполнением уже сам заниматься буду

ХТМЛ знаю поверхностно, да и не хотелось бы вообще заморачиваться с ним. Проще, наверное, со стороны где-нибудь заказать за чисто символическую сумму на постоянной основе.

Но лучше всё-таки найти того, кто напишет простенькое десктопное приложение, в которое я буду просто переносить элементы дизайна и всё

VizInit
На сайте с 11.11.2014
Offline
3
#7

По общему счету Вам необходимо научиться верстать самому.

Только после этого сможете выполнить то, о чем расписали здесь.

Если заказывать у кого-то верстку, то это будет стоить несколько дороже, чем 500 руб.

Вы покажите парочку примеров PSD, из имеющихся,

чтобы можно было оценить примерное количество времени примерно на верстку одного сайта.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#8

Ничё не понимаю, но если задача такая простая и наполнять не надо..., да сходите на фриланс, вы задачу сформулируйте и исполнителей будет масса.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
alik8855:
Нужно много сайтов очень. Примерно по одному сайту каждые пять дней втечение 3-х ближайших месяцев.

18 ссайтов - это "много очень"?

alik8855:
Сайты нужны простенькие, на хтмл. На разработку денег нет, а за 400-500 р вряд ли кто-то возмётся. Ну это имеется ввиду 500 р за каждый сайт

Школота за 500 рэ наштампует с копипастом. :) С большим даже удовольствием.

alik8855:
В наличии будут только psd макеты.

Э, тут дело не такое и простое. Надо нарезать на кусочки, натянуть-подтянуть диз. Если CMS, то и вставить переменные.:)

alik8855:
Всё это дело необходимо просто переложить на сайт с чистым и валидным хтмл кодом+добавить адаптивность.

Чисто тупо: Денвер с движком на локалхосте и скач типо Телепортом. :) Потом на сервак.

Или нечто подобное Коньдидату, если PHP есть на хостинге.

SergejF:
На коленке. Photoshop + Notepad.

Долго. :) Ссайт в 5 дней сделать реально, но утомительно.

alik8855:
Это уже моя задача. Текстовым наполнением уже сам заниматься буду

ХТМЛ знаю поверхностно, да и не хотелось бы вообще заморачиваться с ним. Проще, наверное, со стороны где-нибудь заказать за чисто символическую сумму на постоянной основе.

Типа УГоз плюс свой домен, не? HTML особо не надо знать.

Hi!
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#10

Идете на fl.ru, описываете заказ и сразу ставите цену, новички, тем кому нужно отзывы в портфолио быстро откликнутся.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий