Есть математики? Помогите подсчитать.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
407

Я опять со своей Турцией. В связи с паданием рубля хочу подсчитать, как мне выгоднее получать деньги с адсенса. Не получается вообще.

У меня доход с адсенса идет на банковский счет в Турции ( карта до 2017 года, поэтому и хочу провести подсчеты ). Турецкая лира никуда не падала в отличие от рубля, висит 2.2 примерно.

Так как рубль упал, то если раньше он был в соотношении к лире 17, сейчас 22 ( примерно ). Получается что даже при одном и том же доходе, в банкомате Сбербанка в России я снимаю сумму больше, чем до падения рубля. Но почему то все равно при моих подсчетах с гуманитарными мозгами, мне было бы выгоднее сменить страну на Россию и указать Сбербанк для получения денег. Хотя по логике сумма должна быть примерно одинаковой.

Вобщем помогите подсчитать есть все таки разница? ( учитывая реальный курс ) Понимаю, что пишу сумбурно, но у меня у самой в голове не укладывается. Сбербанк комиссию за снятие денег с турецкой карты берет мизерную, она вообще не в счет. Просто даже если есть разница в 5000 рублей на 50 000 дохода ( как пример ) это тоже деньги. Если же разница при всех этих телодвижениях в 500 рублей то и не стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий