Продам группы в Одноклассниках за ~ 6 мес. окупамость

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
2765

Всем привет.

Все в этом разделе продают живых людей ,а не доход, я решил продавать доход. Я покажу, что группы в Одноклассниках можно легко монетизировать и научу этому покупателя.

Решил продать несколько групп в Одноклассниках. Нормальная живая группа около 100к пользователей приносит около 10-12к руб дохода. Это если не очень сильно насиловать группу размещать два промо поста из автоматизированной системы рекламы и ролики.

Если заменить ролики еще одним постом прибыль будет немного больше, если самому размещать посты, а не пользоваться автоматической системой и платить ей проценты, прибыль будет еще больше.

Группа, доход за последний месяц 11600 руб. Цена продажи 69000 руб, менее чем 6 мес. окупаемость. В группе чуть менее 102к людей.

Видео подтверждающее доход группы

Покупателю расскажу про монетизацию и наполнение. Можно настроить полностью автоматический постинг контента и рекламы и получить кнопку бабло :bl:

Есть и другие аналогичные группы на продажу, примерно такого же размера, чуть больше 100к пользователей.

Кто купит несколько групп могу предоставить скидку. Не на все группы у меня есть статистика по доходу, сервис автоматизированной рекламы запущен не так давно, он еще в бета версии, до этого я монетизировал все группы в разных CPA партнерках и отдельной статы по каждой группе нет.

Сделка либо через гаранта, вы платите за гаранта (кроме Гарант про), либо сначала деньги, потом группа. У меня перс BL 360.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1

Группа продана, есть другие группы. Кто заинтересован, пишите в ЛС.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#2

Групп много, размер групп около 100к, могу и миллионную сетку собрать для вас. Обращайтесь.

SMMLady
На сайте с 07.01.2015
Offline
1
#3

Добрый день, Visuall.

Меня заинтересовало ваше предложение. Объясню почему.

Надоело занимать себя ленностью) То бишь деньги меня, конечно, интересуют - это что касается вашего "я решил продавать доход" :) Но ещё больше меня привлекает сам процесс.. творчества, скажем так)) 🍿 - это относительно "научу этому покупателя".

===

Тут небольшое лирическое отступление:

Моя история. "Одноклассниками", да вообще соцсетями заинтересовалась недавно, месяца 2 назад. Случайно. Создала там личный аккаунт только для регистрации в другом проекте)).. Ну и пошло - стала приглашать себе друзей ручками между делом, просто так. Выросло их количество так до ~ 400 живчиков примерно за месяц.. а теперь вот уже месяц никого не зову - сами человек по 20 в день просятся :) Увлекло меня это действо.., и подумалось - а не создать ли группу? ☝

===

Стала я читать, много читать о создании таковых групп. С самого нуля мне, естественно, начинать не хотся. И вот так, опять же случайно, я попала на Серч. И вот забрела в вашу тему, Visuall :)

Подача понравилась, да. Нравится мне такой нестандарт. Привлекает.

Сочетание здравого расчета и творческая жилка авантюриста, так сказать. В хорошем смысле)

Так вот. Есть свободных 40К руб у меня. Желаю купить на них интересную живую группу и ваше расположение (не поймите меня превратно) :) имею ввиду - опыт и некоторую помощь и поддержку.

Намерения мои сурьёзны, так как в недалёком будущем (ежели зацепит) - планирую расширяться в этом направлении.

Какие будут предложения и рекомендации, Visuall?

P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#4
SMMLady:
Добрый день, Visuall.

Меня заинтересовало ваше предложение. Объясню почему.

===

Тут небольшое лирическое отступление:

Моя история. "Одноклассниками", да вообще соцсетями заинтересовалась недавно, месяца 2 назад. Случайно. Создала там личный аккаунт только для регистрации в другом проекте)).. Ну и пошло - стала приглашать себе друзей ручками между делом, просто так. Выросло их количество так до ~ 400 живчиков примерно за месяц.. а теперь вот уже месяц никого не зову - сами человек по 20 в день просятся :) Увлекло меня это действо.., и подумалось - а не создать ли группу? ☝

===

Какие будут предложения и рекомендации, Visuall?

Этот постик уж больно похож на рекламу предложения ТС. Вполне в духе "заработки в сети без вложений"

По теме: когда к вам, добавлятся по 20 желающих добавить вас в друзья в день это, почти всегда, фейковые аккаунты или жители востока если у вас женский профиль с эффектными фото. Такого добра можно набрать тысячи в день. Достаточно написать в группах знакомств.

ассортиментов для дачников здесь (http://www.listiki-igolki.ru)
SMMLady
На сайте с 07.01.2015
Offline
1
#5
pommes2005:
Этот постик уж больно похож на рекламу предложения ТС. Вполне в духе "заработки в сети без вложений"

Уж больно ваш мессадж похож на "каждый видит то, что хочет увидеть"))

pommes2005:
По теме: когда к вам, добавлятся по 20 желающих добавить вас в друзья в день это, почти всегда, фейковые аккаунты или жители востока если у вас женский профиль с эффектными фото. Такого добра можно набрать тысячи в день. Достаточно написать в группах знакомств.

Да нет, это вряд ли фейки - фоток у меня нет, в группах знакомств не участвую. Там и тётки и дядьки добавляются. Со многими переписываемся лично, за жизнь бла-бла))

P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#6
SMMLady:
Уж больно ваш мессадж похож на "каждый видит то, что хочет увидеть"))



Да нет, это вряд ли фейки - фоток у меня нет, в группах знакомств не участвую. Там и тётки и дядьки добавляются. Со многими переписываемся лично, за жизнь бла-бла))

Значит мы с вами работаем в разных Одноклассниках)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#7
pommes2005:
фейковые аккаунты или жители востока если у вас женский профиль с эффектными фото

есть акк девушки, стоило добавить одного кавказца и пошло дело, пачками добавляются :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#8
pommes2005:
Этот постик уж больно похож на рекламу предложения ТС. Вполне в духе "заработки в сети без вложений"

Офигеть! Это типа я пишу тут от имени дамы? 😂

И где ты тут увидел что-то типа про заработок без вложений??? Вложения есть, халявы не бывает.

Я не настолько креативен и достаточно ленив, чтобы выдумывать длинные посты с историями новичков. Я не Камчесс и прочие инфо-цыгане, я не продаю методики.

---------- Добавлено 09.01.2015 в 20:05 ----------

SMMLady:
Какие будут предложения и рекомендации, Visuall?

Насчет предложений, пишите в ЛС, но в такой бюджет у меня есть только 1 группа. А рекомендации, купить группу с живыми людьми и пытаться ее раскрутить. Но с бюджетом в 40к руб больших заработков ждать не стоит.

SMMLady
На сайте с 07.01.2015
Offline
1
#9

Всё ажур-тужур 🍿

Группу купила, продавец в полном адеквате, покупатель удовлетворён и счастлив :)

Обошлись без всяких гарантов, доверять можно. Рекомендую.

Спасибо, Visuall.

Надеюсь обращаться ещё. До связи.

🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий