Арендую ваши сайты Андроид тематики

12
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#11

Инсталы больше не выкупаю, цена трафа - 30 копеек за уника

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#12

Друзья!

Пришла весна. Солнышко светит в окошко, девочки одели короткие юбки и я снова выкупаю трафик с ваших андроидных сайтов по 50 копеек за уника.

Напоминаю параметры сайтов, с которых мне интересен трафик:

1. Сайты должны быть посвящены играм или приложениям для андроида.

2. Трафик на сайте должен быть по запросам, связанным со скачиванием игр или приложений

3. На сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть файлы для скачивания к каждой игре или приложению. При этом файлы должны находиться на том же сайте.

4. Не менее 60% трафика должно быть из России

5. На сайте должны быть установлена либо яндекс метрика, либо гугл аналитикс

6. Интересуют сайты с трафиком от 1000 уников в сутки

ЗЫ

Если вы хотите продавать только инсталы и у вас их достаточное количество, пишите в ЛС, обсудим.

Стоимость инсталла - 12 руб

Объемы от 200 инсталов в сутки

v_e_t_a_l
На сайте с 27.09.2012
Offline
40
#13
zusull:
Друзья!
Пришла весна. Солнышко светит в окошко, девочки одели короткие юбки и я снова выкупаю трафик с ваших андроидных сайтов по 50 копеек за уника.
Напоминаю параметры сайтов, с которых мне интересен трафик:
1. Сайты должны быть посвящены играм или приложениям для андроида.
2. Трафик на сайте должен быть по запросам, связанным со скачиванием игр или приложений
3. На сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть файлы для скачивания к каждой игре или приложению. При этом файлы должны находиться на том же сайте.
4. Не менее 60% трафика должно быть из России
5. На сайте должны быть установлена либо яндекс метрика, либо гугл аналитикс
6. Интересуют сайты с трафиком от 1000 уников в сутки

ЗЫ
Если вы хотите продавать только инсталы и у вас их достаточное количество, пишите в ЛС, обсудим.
Стоимость инсталла - 12 руб
Объемы от 200 инсталов в сутки

Напишите в Skype: payforinstall.ru

PushApp.ru - продвинем ваше приложение в топ Appstore и GooglePlay (http://pushapp.ru) -- PayForInstall.ru - мотивированные CPI/CPA/CPE инсталлы! (http://payforinstall.ru)
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#14

Лето на носу! Все грезят о море и подсчитывают свои возможности по отдыху.

А я вновь готов арендовать ваши андроидные сайты!

Условия следующие:

  • Даунлоад трафик по играм и программам.
  • Соотношение загрузок файлов к посетителям не менее 0,6
  • Юзеры с андроидов не менее 50%
  • Трафик с России от 50%
  • На сайте должна стоять я. метрика или гугл аналитикс, чтобы я смог проанализировать ваш траф перед покупкой
  • Посещаемость от 500 в сутки

Стоимость выкупа - 0,4 руб за каждого посетителя.

Выплаты на вебмани по запросу, но не чаще 1 раза в день.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#15
Doroshev:
Ну-ну. Сливать трафик на подписки и мидлеты надумали? Гарантии предоставляете того, что после ваших манипуляций сайт не вылетит из гугла и яши?
з.ы.Пишу, как заинтересованное лицо, а не просто проходимец!

Вы правы, сайт потом блокируется антивирусом, и считайте ему кронты, ну второе - платит то ТС копейка за такое. Это все мое ИМХО, не более

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#16
respekto:
Вы правы, сайт потом блокируется антивирусом, и считайте ему кронты, ну второе - платит то ТС копейка за такое. Это все мое ИМХО, не более

Ну, можете андроиды выгоднее монетизировать - монетезируйте :) Я никого насильно не заставляю.

Правда, если вы с антивирусами не умеете бороться, то врядли у вас получится выгоднее ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий