Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-8

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#51

И снова приветствую, клепаю новый сайтик и понадобилось загрузить картинку, в последствие получил ошибку: Во время загрузки произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Позже конечно ни чего не меняется, до этого работал с парой сайтов на ВП и там все пучком, были пару раз косяки с правами, но тут все с виду нормально.

ВП последняя с офф сайт.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#52

Zvark, известная беда. Начните с отключения плагинов. Тот же гуглмапс запросто может мешать

Маралекс
На сайте с 06.12.2013
Offline
55
#53
Zvark:
И снова приветствую, клепаю новый сайтик и понадобилось загрузить картинку, в последствие получил ошибку: Во время загрузки произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
Позже конечно ни чего не меняется, до этого работал с парой сайтов на ВП и там все пучком, были пару раз косяки с правами, но тут все с виду нормально.
ВП последняя с офф сайт.

Известный глюк! Лечил так - из админки переустанавливаем вордпресс и вуаля, всё работает :)

E1
На сайте с 08.12.2014
Offline
10
#54

Привет.

Ищу плагин для WordPress, автоматической внутренней перелинковки статей, задача перелинковать контент как в википедии, чтобы ссылки из текста на статьи по ключевым словам были.

Если есть такое в природе подскажите плз.

Маска для лица с маслом кокоса, заставит вашу кожу засиять. Маски для лица из натуральных ингредиентов – природные средства для сохранения женской красоты.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#55

Всем здравствуйте.

Подскажите хороший плагин для оформления постов/страниц/статей.

К примеру есть у меня на одном сайте такое: выбрал Контент Блокс, вставил текст, нажал к примеру Warning. И среди текста появилась красивая вставка с текстом и красным восклицательным знаком.

Но там это н плагин как я понял, а в теме так сделано.

Вот что то на подобие этого. Не могу найти.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
J
На сайте с 06.07.2011
Offline
160
#56

Мужики, подскажите пожалуйста плагин видео плеера, который оптимизирован и под мобильные приложения тоже. Задрался просто, перепробовал кучу плееров, везде плеер не оптимизирован под мобильные устройства.

Маралекс
На сайте с 06.12.2013
Offline
55
#57
Redbaron_chaos:
Всем здравствуйте.

Подскажите хороший плагин для оформления постов/страниц/статей.
К примеру есть у меня на одном сайте такое: выбрал Контент Блокс, вставил текст, нажал к примеру Warning. И среди текста появилась красивая вставка с текстом и красным восклицательным знаком.
Но там это н плагин как я понял, а в теме так сделано.

Вот что то на подобие этого. Не могу найти.

Отличный плагин - Shortcodes Ultimate

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#58
Маралекс:
Отличный плагин - Shortcodes Ultimate

Согласен, это суперный плаг. Но для задач Redbaron_chaos-а вполне достаточно что-то типа wp-special-textboxes.

eva14:
Ищу плагин для WordPress, автоматической внутренней перелинковки статей

правда ищешь?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#59

seo smart links + нормально линкует ... только его под ру запилить чуток нужно

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#60

Маралекс, SeVlad, cпасибо, оба гляну)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий