Дата-центр в Москве: размещение и аренда серверов, широкие каналы, защита от DDoS

I
На сайте с 21.01.2011
Offline
82
#11

Такой вопрос, что значит Выделенная полоса 500 Мбит/сек (Порт 1 Гбит/сек)?

Мне гарантируется 500Мбит, а 1Гбит - берст (как получится: может - да, может - нет) или за пределы 500Мбит я не вылезу?

ipzon.ru (https://ipzon.ru?from=9470) - выделенные серверы, VDS/VPS и виртуальный хостинг в Москве
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12
dagerman:
Жаль, щас горе антидос сервисы засрут каналы многобайт :(

нет, там нельзя проксировать защиту :) иначе было бы слишком сладко.

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#13
IPzon:
Такой вопрос, что значит Выделенная полоса 500 Мбит/сек (Порт 1 Гбит/сек)?
Мне гарантируется 500Мбит, а 1Гбит - берст (как получится: может - да, может - нет) или за пределы 500Мбит я не вылезу?

За пределы 500 мбит/с не вылезете.

dagerman
На сайте с 12.11.2014
Offline
6
#14
Den73:
нет, там нельзя проксировать защиту :) иначе было бы слишком сладко.

А как например дц поймет что трафик проксируется?

если у клиента на стороне указан ip многобайт и дос валит на этот ip т.е многобайтовский

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#15
dagerman:
А как например дц поймет что трафик проксируется?

если у клиента на стороне указан IP многобайт и ддос валит на этот IP т.е многобайтовский

легко и просто, отдел NOC умеет

[Удален]
#16
Den73:
легко и просто, отдел NOC умеет

Это не мешает нарезать кучу VDS и использовать их с защитой.

dagerman
На сайте с 12.11.2014
Offline
6
#17
Den73:
легко и просто, отдел NOC умеет

В таком случае очень даже хорошо что есть такие ограничения.

У меня там сервер без защиты, каналы хорошие и аптайм высокий, и не хотелось бы что бы его засрали подобного рода антидос сервисы

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#18
dagerman:
В таком случае очень даже хорошо что есть такие ограничения.

У меня там сервер без защиты, каналы хорошие и аптайм высокий, и не хотелось бы что бы его засрали подобного рода антидос сервисы

там уже есть такие сервисы например DDoS-GUARD

это не страшно при грамотном подходе, вообще у всех есть защита на случай угрозы завалить линки.

---------- Добавлено 29.11.2014 в 17:25 ----------

srvgame:
Это не мешает нарезать кучу VDS и использовать их с защитой.

не всем подходят впс и стоимость уже будет другая.

---------- Добавлено 29.11.2014 в 17:35 ----------

Cybr,

не нашел на сайте, какие цены на анонс клиентских сетей?

C
На сайте с 18.03.2008
Offline
107
#19
dagerman:
comrunet, на 100 мбитном порту защита обеспечивается в не зависимости от силы атаки за ту сумму что озвучили?

Именно так. Вы платите только за скорость защищаемого порта, а не за ёмкость и длительность DDoS'а. Если 100Мбит/сек порт у вас - 5000 рублей, если 1Гбит/сек порт у вас, то платите 8000 рублей.

IPzon:
Такой вопрос, что значит Выделенная полоса 500 Мбит/сек (Порт 1 Гбит/сек)?
Мне гарантируется 500Мбит, а 1Гбит - берст (как получится: может - да, может - нет) или за пределы 500Мбит я не вылезу?

Тарифы без бёрста. Все полосы жестко зарезаны. В данном случае 1Гбит/сек - это скорость порта. А выше 500Мбит/сек в указанном вами тарифе вы не шагнёте.

Den73:
не нашел на сайте, какие цены на анонс клиентских сетей?

700 рублей в месяц за подсеть любого размера, если она анонсируется с наших роутеров от имени нашей AS. То есть, если у вас подсеть /24, то будете платить 700 рублей в месяц. Если подсеть /22, то тоже 700 рублей в месяц. И так далее. Если же вы устанавливаете BGP-сессию с нами, то анонсируйте сколько угодно подсетей бесплатно.

mnogobyte.ru (https://mnogobyte.ru) - Colocation, dedicated, толстые каналы ZeroCDN.com (http://zerocdn.com) - 78 000 за 10Гбит/сек
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#20
Cybr:

Мы предоставляем защиту от любого типа флуда (забивания канала связи до вашего сервера):
- DNS amplification;
- NTP amplification;
- ICMP flood;
- SYN-flood;
- UDP-flood.

Есть ли у вас защита от HTTP флуда?

В том числе от интеллектуального, когда ддос-боты с разной степенью качества имитируют пользователей?

На чем реализована, если есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий