Активное продвижение по изображениям

I
На сайте с 20.10.2014
Offline
26
300

пришел на продвижение сайт с тематикой в сфере дизайна помещений офисов квартир

у клиента навязчивая идея (и поддерживаю его в этом) добиться трафика по картинкам

вот обдумываю свои действия в этом направлении, может кто подскажет что работает что нет

мои мысли:

1) картинок как можно больше на сайт (галереи, в статьях) - давить числом

2) альты заполнить уникальными текстами

3) заполнить и тайтлы, дескрипшины к картинкам

4) на страницы альбомов в галерее разместить текст на 2000 симв с ключами

5) напрячь владельца сайта на съемку продукции и реализованных проектов (уже есть частично) - уникальные картинки будут, на них маркер сайта, чтоб не дергали себе прочие

6) есть идея может на картинки которые заточены под самые жирные запросы подкупить по 1-3 ссылок "вечных" недорогих

прямо на урл картинки www.site.ru.....kartinka.jpg

также можно со статей на сайте добавить внутренних ссылок на эти картинки (без фанатизма, немного)

как думаете даст толк?

вообще в раскрутке сайтов покупные ссылки использую, результат получаю, поэтому думаю что и с картинками может иметь эффект

7) сомнение насчет актуальности уникализации уже имеющихся на сайте (потыренных) фотографий. мне кажется особого эффекта это не даст, ведь такие фотки уже по 100 раз "уникализировали" под себя все кому не лень..

фотки брались с забугорных сайтов.

буду признателен за советы и критику

Курсы SEO и интернет маркетинга онлайн (http://imtecseo.com/online-obuchenie-seo-internet-marketing/?search). Отзывы студентов и клиентов на сайте
Nidora
На сайте с 20.08.2014
Offline
53
#1

1) не факт, что поможет, но если картинки уникальные, то почему бы и нет.

2) только плюс

3) тоже плюс

4) обязательно

5) только плюс

6) эффект будет, закупать только нужно на трастовых сайтах

7) а попробовать сделать новые - уникальные ?

VDS (http://vdsina.ru/?partner=1453) с SSD для профи всего за 149 руб/мес! Бонус 300 руб всем новым клиентам!
I
На сайте с 20.10.2014
Offline
26
#2

анализировал выдачу по картинкам - обнаружил что много картинок в топе - с каталогов.

так что буду делать ручные реги в жирных каталогах, с уникальными картинками для каждого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий