Метрика не снимает статистику на новом дизайне

B3
На сайте с 22.03.2013
Offline
43
405

Здравствуйте. Сегодня сменил дизайн на сайте. После активации нового дизайна установил на страницы нового шаблона код счётчика метрики, который был и на прошлом дизайне. Через минут 10 после этого статус счётчика сменился с жёлтого на зелёный (код корректно установлен), но вот уже несколько часов метрика не снимает данные по посетителям, данные показываются только до момента смены дизайна. Это нормально?)

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#1

blind33, у меня сейчас по двум сайтам ощущение, что метрика не работает - посетителей значительно меньше, чем обычно, но показывает + по отношению ко вчерашнему дню.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
B3
На сайте с 22.03.2013
Offline
43
#2
tyapuhy:
blind33, у меня сейчас по двум сайтам ощущение, что метрика не работает - посетителей значительно меньше, чем обычно, но показывает + по отношению ко вчерашнему дню.

хм, ну может действительно глючит. просто началось это у меня в период, когда активировал новый диз, но не переустановил счётчик ещё, может так совпало просто. Завтра поглядим, что будет))

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#3

blind33, у меня сегодня все выровнялось, а вчера до самого вечера так и были маленькие цифры.

B3
На сайте с 22.03.2013
Offline
43
#4
tyapuhy:
blind33, у меня сегодня все выровнялось, а вчера до самого вечера так и были маленькие цифры.

Да, у меня тоже всё хорошо, видимо, вчера был глюк метрики!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий