Как новичку заработать 5 долларов день?

GGameOveRR
На сайте с 03.02.2013
Offline
32
#51

подтверждаю, на толоке новых заданий нет

делаю несложные сайты на joomla недорого
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#52
Devvver:
Не секрет, что человеку не обладающему никакими навыками (работающий в селе, заводе и так далее) тяжело влиться в заработок в интернете.
Часто интересуются у меня - как начать? Я начинаю рассказывать схемы типа копирайтер-рерайтером, но люди не блещут интеллектом и школьным образованием. Это чересчур сложно для них. Копирование, постинг и так далее тоже сложно - люди не работали особо и управляться с компьютером не могут(простые юзеры).
Что можно посоветовать людям? Цель их - примерно 5 баксов в день.

Дешевле купил - дороже продал: доски объявлений в помощь имя!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#53
Geers:
Какие инвестиции? Памм-счета это болото.

Какое ещё болото? нормальная тема для тех кто хочет ничего не делать и зарабатывать

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#54
mogutov666:
Какое ещё болото? нормальная тема для тех кто хочет ничего не делать и зарабатывать

Покажите хоть один стабильно работающий года 3.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#55

Devvver, и по поводу "Это чересчур сложно для них", "управляться с компьютером не могут(простые юзеры)". Пусть учатся. У меня знакомая есть, по моему мнению, туповатая и на своей волне. Захотелось ей сайт, я сделал ей сайт на WP, рассказал азы, а дальше попутного ветра в горбатую спину - она сама там что-то ковыряется, набрала команду девчат, они там что-то пишут. И она сама башкой думает, понимает, например, что если она много постит в VK, то на сайт больше народу придёт.

Ко мне обращается только если совсем уж беда, типа хостинг заглючил, ну или раз в пару месяцев минимальные правки в дизайн сайта надо внести.

Правда, напрямую этот сайт денег не приносит, а служит, так сказать, для солидности и самовыражения.

[Удален]
#56

только на разных биржах в ВК посты и комментарии лупить, пока сами не определятся. у кого-то workle заходит, но не у всех получается

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#57
Devvver:
Женщина 40-50 лет - работала реализатором на рынке шмотки и все такое. Сейчас холодновато стало.

Девушка 28 лет, 2 детей(намекаю что сиськами не поторгуешь) работала экспедитором.
Парень 20 лет, после армии, без образования (11 классов только)

Devvver, вы ответ и так знаете, а спрашиваете просто чтобы убедиться в нем.

Вопросы этики оставим в стороне. Ни в коем случае не пытаюсь иронизировать - ситуации у всех бывают разные, с работой и деньгами.

Но суть вопроса в том, что люди видать где-то услышали, что можно бабло рубить - и вот, интерес появился. Это ничем не отличается от школоты, которая тут в топиках пытается пристроиться помощниками за еду. В поисках кнопки "бабло".

Если нет возможности лично загрузить работой - давайте ссылки на нормальные материалы, пусть читают и учатся. Работать на биржах контента за 0.5 бакса/1000 символов - это может да, почти каждый, но это путь в никуда.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
[Удален]
#58
melkozaur:
Devvver, Работать на биржах контента за 0.5 бакса/1000 символов - это может да, почти каждый, но это путь в никуда.

угу, угу. здесь очень многие попали в интернет-биз с почтовиков, САР-систем, спедии и тд. и тп. времена меняются, поменялись и стартовые места, откуда свежая кровь приходит и остаются самые стойкие с понимание в каком направлении им работать. самое главное, чтобы человек понял, что это реально заработанные деньги и что это такая же работа как и в офлайне

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#59
Geers:
Покажите хоть один стабильно работающий года 3.

Вот к примеру - Тынц работает уже 4 года прибыль стабильная, от просадок можно застраховаться (могу проконсультировать как)

Также ещё могу покидать, сам активно инвестирую и доход очень радует! Когда уже серч склониться перед ПАММами... Сидят здесь "неверующие фомы", я 2 года инвестирую



---------- Добавлено 27.11.2014 в 23:34 ----------

melkozaur:
Devvver, вы ответ и так знаете, а спрашиваете просто чтобы убедиться в нем.
Вопросы этики оставим в стороне. Ни в коем случае не пытаюсь иронизировать - ситуации у всех бывают разные, с работой и деньгами.
Но суть вопроса в том, что люди видать где-то услышали, что можно бабло рубить - и вот, интерес появился. Это ничем не отличается от школоты, которая тут в топиках пытается пристроиться помощниками за еду. В поисках кнопки "бабло".
Если нет возможности лично загрузить работой - давайте ссылки на нормальные материалы, пусть читают и учатся. Работать на биржах контента за 0.5 бакса/1000 символов - это может да, почти каждый, но это путь в никуда.

Совершенно верно, если не хотят сами что то изучить, то нет смысла их на что то натаскивать, выйдет как с чьим то братом выше, сделали сомнительные вложения в него, а он сказал что ему это не интересно.

Для лёгкого заработка без знаний есть такие места как вмзона и прочие пристанище для школоты

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#60

mogutov666, с таким успехом легче свои сайты клепать и в сапу их

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий