25.11 Adsense не отображается в Билайн Интернет

12 3
fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
2289

Проснувшись, обнаружил, что блоки Adsense не показываются ни у меня ни у других на сайтах (не может загрузиться скрипт показа), судя по всему, проблема провайдера - Билайн Интернет, Поволжье. Также проблема со входом на некоторые сервисы гугла.

Кто-то еще наблюдает подобное?

P.S. Проблема не на моей стороне (если только роутер не хакнули): проверено на Windows, Ubuntu и Chromebook. При подключении через точку доступа на Android с провайдером МТС все отображается. На телефоне, если подключиться через билайн, объявлений нет при отключенном сжатии. Приложение Adsense для Android также не может подключиться (хотя через браузер в аккаунт зайти можно).

UPD: в 6:51 Мск проблема исчезла сама собой.

UPD2: а спустя несколько минут снова появилась.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#1

Точно такая же проблема, и то же интернет от билайн. не работает почта гугл и не отображаются объявления от гугл.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#2

Да, сегодня что то бывает сервисы гугла не открываются.

Интернет стационарный.

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#3
qwerty2009:
Точно такая же проблема, и то же интернет от билайн. не работает почта гугл и не отображаются объявления от гугл.

Я тут пока продолжаю пытаться разобраться: глюк это билайна или еще что-то, но заметил вот что:

ping google.com, при автоматическом DNS от билайн идет обмен с 128.74.251.24, а это не гугловский IP, а корбиновский. То есть при входе на гугл, по сути попадаешь на указанный IP адрес.

Выставление Google Public DNS (8.8.8.8 и 8.8.4.4) исправляет момент с IP адресом, но объявления все также не видны.

З.Ы. Подумалось: вот будет развлекуха, если объявления будут подменяться не всякими websocial да gobongo на стороне пользователя, а на уровне провайдера.

V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#4

Провайдер Дом.ру на данный момент такие же проблемы.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#5
Vasko:
Провайдер Дом.ру на данный момент такие же проблемы.

раз так, то по всей видимости проблема общая, и нам остается только ждать, когда её решат.

A
На сайте с 31.07.2014
Offline
32
#6

Ростелеком Оренбургская обл... тоже самое, думал я один такой))

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#7

По теме:

toster.ru/q/156467

orenburg.bezformata.ru/listnews/pochtovaya-sistema-gmail-ushla/26711957/

Конкретных ответов на вопрос "это чё ваще?" пока нет.

G
На сайте с 25.11.2014
Offline
0
#8

Сегодня с самого утра я зашёл на свои сайты - реклама не отображается. Ну я, знач, шуганулся конкретно)))Начал стоить параллели.Может из-за того, из-за этого.Думал всё - уведомление скоро придёт о бане. Зашёл на Серч, темы этой ещё не было, что меня ещё больше насторожило. Хотел создать тему, но пароль не помню - gmail не открывается тупо. В общем ТС успокоил мою душу))

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#9

у меня мобильный билайн 3G, вроде все работает

сижу в МО на границе с тульской

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#10

Провайдер Дом.ру Волгоград на данный момент такие же проблемы. Если кому нужно для статистики...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий