Подскажите как поднять сайт, что нужно ему?

12
SG
На сайте с 15.12.2012
Offline
20
#11
The WishMaster:
Не понял, причем тут безопасность.

Ну, больше будут доверять форуму с совместной покупкой вещей, там же сначала деньги отдаёшь кому-то, а потом получаешь вещи.

The WishMaster:
В соцсетях большая часть пользователей - фейки.

Даёшь 30 миллионов фейков! :) Да и фейки могут указывать реальные интересы, а там же показ рекламы и на этой основе тоже возможен. Если иметь в виду, что фейк общается за себя, но просто под псевдонимом.

The WishMaster:
Тебе посетители нужны или продажи?

ТС говорил про простое развитие форума. Для этого я советовал хорошее СЯ и социальную интеграцию. Там он вроде ничего не продаёт, потому что для продаж по-любому нужен сайт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
SEOBOG:
Даёшь 30 миллионов фейков! Да и фейки могут указывать реальные интересы, а там же показ рекламы и на этой основе тоже возможен. Если иметь в виду, что фейк общается за себя, но просто под псевдонимом.

Да, их миллионы. Они не общаются, они для спама, разводов и т. п.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SG
На сайте с 15.12.2012
Offline
20
#13
The WishMaster:
Они не общаются, они для спама, разводов и т. п.

Ну, не без этого, конечно, я же не спорю. Фейков там тучи.

Но там сейчас есть какое-то ограничение для свежезареганных пользователей.

Недавно регистрировал младшую сестру там, так у неё только после трёх дней общения впервые появилась реклама.

Ну и при этом можно настроить кампанию с оплатой за переходы, а не просмотры. Фейки же и не будут переходить, скорее всего, никуда. Или мало будут переходить, во всяком случае.

Для наращивания постоянных посетителей на форуме всё-таки там стоит искать людей, я уверен.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#14
NJA:
Прогоны делали мне давно.

И это хорошо. На будущее о них лучше вообще забыть.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
B
На сайте с 10.07.2014
Offline
30
#15
garik77:
И это хорошо. На будущее о них лучше вообще забыть.

А как вы относитесь в статейным прогонам? И если плохо - то почему?)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий