Как отреагирует Adsense на трафик с другого сайта

eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
1048

Ребята, помогите мне пожалуйста, очень нужно срочно знать: как реагирует Adsense на трафик с другого сайта?

А именно, есть первый сайт, на котором много нецелевого, кликового трафа с разного рода CAP. И есть второй сайт на котором примерно 250 уников в сутки с поискового трафа, и есть третий сайт на котором трафа совсем мало. Второй и третий с рекламкой Adsense, а на первом рекламки Adsense нету.

Так вот, я хочу на второй или третий сайт поставить ссылку под баннером с первого, и чтоб естественные посетители переходили по ней.

Только не забанит ли Adsense если на сайт с его рекламой будут переходить хоть целевые пользователи, но с сайта на котором много трафа с САР, или может не стоит рисковать такое делать? :popcorn:

Лучшая партнерка для вебмастеров ЗДЕСЬ! (http://eleronnet.cc.ua/klik.html) Бурение скважин на воду (http://evoda.cc.ua/burenie.html) в Украине.
webpusher
На сайте с 21.11.2011
Offline
69
#1

А что Вам даст мотивированный траффик? Только недействительные клики? Покупать Ваши каперы вряд ли, что то будут, тем более, что Google этих юзеров уже в лицо может знать )))

Соответственно конверсий с этого трафика рекламодатель не увидит, клики срежут в итоге, это в лучшем случае, в худшем сами знаете, что будет.

Я бы не рисковал, а задался бы вопросом где и как добывать целевой трафик.

просто ПОДПИСЬ.
eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#2
webpusher:
А что Вам даст мотивированный траффик? Только недействительные клики? Покупать Ваши каперы вряд ли, что то будут, тем более, что Google этих юзеров уже в лицо может знать )))

Соответственно конверсий с этого трафика рекламодатель не увидит, клики срежут в итоге, это в лучшем случае, в худшем сами знаете, что будет.

Я бы не рисковал, а задался бы вопросом где и как добывать целевой трафик.

Нет, клики будут как раз мотивированные, по баннеру, с предложением варианта заработка, на первом сайте будут кликать только заинтересованные пользователи, действительно ищущие как заработать в интернете. Переходы будут добровольные, принуждать и просить их кликать никто не будет. А вот попадать на первый сайт они будут преимущественно с САР, только не методом выполнения заданий, а методом простого просмотра сайтов в клик-секции САР.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#3
eleronnet:
Только не забанит ли Adsense если на сайт с его рекламой будут переходить хоть целевые пользователи, но с сайта на котором много трафа с САР, или может не стоит рисковать такое делать? 🍿

Правила будут нарушаться в том случае, если Ваш баннер на первом сайте будет обманным по отношению к содержимому второго. Т.е. на баннере написано нечто, посетитель первого сайта этим заинтересовался, клац по баннеру - а на втором сайте того, о чём на баннере написано, и нету!

А если на Вашем втором сайте имеется и легко находимо то, о чём говорится на баннере, - бояться нечего.

А уж каким путём посетитель попал на первый из Ваших сайтов - до этого Адсенсу дела, я думаю, не будет.

Наше дело правое - не мешать левому!
webpusher
На сайте с 21.11.2011
Offline
69
#4

Давайте посмотрим на сам трафик с такого рода методов. Гугл вполне может знать этих юзеров, которые выполняют задания помимо серфинга еще и клик компании. Я хочу сказать, что трафик мотивированный и изначально бедный, а ждать высоких бидов объявлений я бы не стал.

Мое мнение, что после того как вы запустите свою компанию мы возможно увидим ветку с другой темой, про бан и что делать.

Я повторюсь. Не в ту вы сторону копать начали. Ищите более живой и не однородный трафик для монетизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий