Сайты любой сложности на drupal 7, Landing Page, опыт 5 лет и 300+ проектов

O
На сайте с 08.01.2014
Offline
19
#31

Ярослава и его ребят могу рекомендовать всем и каждому, кому не страшен Drupal.

Сотрудничали несколько раз и при том, что бюджеты заказчиков были смешными - ребята всегда шли на встречу.

1) Все всегда быстро, качественно и в срок.

2) Реализовать могут многое, если не все. Начиная от простейшего и заканчивая абсолютно сложными проектами.

3) Абсолютно адекватная и приятная сердцу ценовая вилка. Тот самый случай, когда очень качественно - не означает очень дорого.

4) Ярослав лично - наиприятнейший человек и высокий профессионал своего дела.

Очень талантливые, пунктуальные, ответственные и главное - клиентоориентированные люди.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#32

Человек очень хочет оставить отзыв но не может :)

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ярославу за профессиональное выполнение работы по вёрстке, частичному дизайну, программированию и всевозможной настройки интернет-портала на Drupal !!!
Это мой первый опыт работы с веб-студиями и, как оказалось, очень удачный!
Интернет полон негативных историй о том, как через интернет их "кидали", пропадали, некачественно выполняли задачи и т.д., поэтому подходил к выбору исполнителя, мягко говоря, с опаской...
Ярослав и его КОМАНДА превзошли все мои ожидания! Я нахожусь в неописуемом восторге от качества выполненной работы! Ребята действительно СПЕЦЫ в своём деле!

P.S. Ярослав, ты большой молодец, что выбрал только одну CMS и изучил её досконально! Спасибо тебе! С новыми проектами только к вам :)

С уважением,
Сергей Комиссаров,
www.ArenDoYou.ru
Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
M1
На сайте с 06.04.2015
Offline
43
#33

Честно говоря имея опыт общения со многими программистами, в этом случае я тоже не ожидала ничего хорошего. И была приятно удивлена - ребята сделали сложную работу отлично и по времени практически в срок.

Ярослав всегда на связи, отвечает на все вопросы, профессионально и всегда по делу. Хотя еще раз подчеркиваю, мой проект был очень нестандартным и тяжелым в исполнении, я ни разу не услышала жалоб или отказов, наоборот всегда были разумные предложения и мы находили приемлемые решения.

И уже после завершения проекта на мои вопросы всегда есть ответы!

Поэтому хочу сказать большое спасибо всей команде! Прекрасные профессионалы!

Смело всем могу рекомендовать этих ребят! Хорошие специалисты - это редкость, и я рада, что таких нашла!

Буду еще не раз к ним обращаться с другими (надеюсь не такими суровыми) проектами)))

MA
На сайте с 16.02.2012
Offline
29
#34

Запускаю еще один сайт созданный Ярославом и его командой. Все как всегда - Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!

marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#35

Заказывал достаточно сложный сайт, всё было выполнено очень быстро, качественно и по привлекательной цене. Недочеты и ошибки исправляют очень быстро, понимают с полуслова. В общем, рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!

С уважением, Марат.
H
На сайте с 26.07.2012
Offline
77
#36

Работаю с Ярославом не первый год.

Понимает с полу-слова, все что было мною задумано, успешно реализовано!

Все работы выполняются качественно и в срок, ну и конечно же поражает скорость, с которой ребята делают сайты.

:)

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#37

Спасибо всем за отзывы !

У нас небольшая акция. При заказе проекта выше 1000$ гарантированная скидка 20%

Предложение действительно до 31 Октября

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#38

Добрый день. Сайты типа auto.ria.ua на друпале сможете сделать? Только чтобы поиск был с нормальными человеческими ссылками. Какая цена, если без дизайна?

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
D
На сайте с 25.03.2008
Offline
62
#39

Заказывал у Ярослава разработку двух очень сложных нестандартных сайтов. Не смотря на отсутствие ТЗ по одному из проектов, ребята сделали все очень быстро и на высоком уровне. Цены приятно удивили.

Продолжаем сотрудничество в рамках поддержки.

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#40

У нас небольшая акция, На любой интернет магазин скидка - 20% !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий