Перенос канала Youtube

12
C
На сайте с 19.11.2014
Offline
0
1467

Добрый день. Такая ситуация. Создавал канал в марте 2014 года. Контент развлекательного характера, не авторский. За месяц было около 3000 просмотров, я подключил adsence и акк забанили за недействительные клики.

Больше я каналом не занимался, до недавнего времени. Случайно зашёл на забытый канальчик, а там больше 1 000 000 просмотров. Каждый день +- 20 к просмотров.

Репутация хорошая, а адсенс забанен. Обидно

Подскажите, пожалуйста, если перенесу все видео на другой канал, с тем же описанием тегами и т.д. а на старом все удалю. Есть ли в этом хоть какой-то смысл? основные просмотры из похожих видео и поиска на youtube.

я в этом деле дилетант, буду рад любому совету

U
На сайте с 09.02.2014
Offline
8
#1
Chepa:
Добрый день. Такая ситуация. Создавал канал в марте 2014 года. Контент развлекательного характера, не авторский. За месяц было около 3000 просмотров, я подключил adsence и акк забанили за недействительные клики.
Больше я каналом не занимался, до недавнего времени. Случайно зашёл на забытый канальчик, а там больше 1 000 000 просмотров. Каждый день +- 20 к просмотров.
Репутация хорошая, а адсенс забанен. Обидно
Подскажите, пожалуйста, если перенесу все видео на другой канал, с тем же описанием тегами и т.д. а на старом все удалю. Есть ли в этом хоть какой-то смысл? основные просмотры из похожих видео и поиска на youtube.

я в этом деле дилетант, буду рад любому совету

Коротко.

Смысла нет, забей.

Повторение таких же действий приведёт к такому же результату. Бан.

S0
На сайте с 18.01.2011
Offline
41
#2

Скорее всего выхлопа такого же уже не будет.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#3

подключайся к партнёрке

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
C
На сайте с 19.11.2014
Offline
0
#4
Бумеранг777:
подключайся к партнёрке

к партнерке не получится, т.к. адсенс на канале забанен. Есть смысл что-то в описание под видео вставлять? Или там процент переходов минимальный ?

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#5
Chepa:
к партнерке не получится, т.к. адсенс на канале забанен.

а причем тут адсенс?

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#6

Chepa, Подключай к партнерке..

.....не обязательно привязавать адсенс, главное включить монетку.(и то, это хз когда было, сейчас может и так подключают)

Если что....

..."Как включить монетизацию?" - это уже все разжевано 50 раз, поищи через поиск.

C
На сайте с 19.11.2014
Offline
0
#7
jotak:
Chepa, Подключай к партнерке..
.....не обязательно привязавать адсенс, главное включить монетку.(и то, это хз когда было, сейчас может и так подключают)
Если что....
..."Как включить монетизацию?" - это уже все разжевано 50 раз, поищи через поиск.

Монетизация в данном аккаунте отключена из-за статуса вашего аккаунта AdSense.

Разве партнерки будут сотрудничать с таким каналом ?

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#8

Chepa, продай канал и не парься :)

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#9
planetapokera:
Chepa, продай канал и не парься :)

Из правил Ютуб/AdSense Запрещено:

*Продажа аккаунта YouTube и/или канала партнера с целью получения прибыли ;)

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#10

Ага, Яки тоже выкидывают, если палят на продаже. Из за этого их не продают?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий