Бета-тест новой download партнерской программы - 100% отчисления для вебмастеров!-2

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#231

Да-да ПП просела полностью...

[Удален]
#232

у меня тоже около 0,6 руб

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#233

Запустил - а тухнет то как!

Монстр для файлового трафика! (https://installs.pro/r/mrvebmastero)
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#234

Rolec, а мне кажется у вас просто траф упал. в количественном плане.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#235

трафик у вас протухает, а не партнёрка!

[ATTACH]138955[/ATTACH]

jpg 2014-11-26.jpg
Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#236
FotoHunter:
Rolec, а мне кажется у вас просто траф упал. в количественном плане.

Я всегда замеряю по доходу с 1 загрузки - тенденция плачевная.

bdfyjd, снижение дохода заметил не только я. И не просто сказал что доход упал, а наглядно продемонстрировал (не счел нужным выкладывать скрины за прошлые месяцы)

+у меня из-за этой партнерки 1,5 месяца назад яндекс срезал 2 сайта. Оба на укозе.

Не говорю что партнерка виновата, но точно могу утверждать что из-за раздачи загрузчика.

Инсталкуб был хорош в начале. А сейчас доход поменьше чем с коин32😒

З.Ы. bdfyjd, не ты ли подлизываешь? Можешь еще минусов накидать)

Странная реакция, как только выставил пп в негативном свете, так сразу ответный негатив с якобы незаинтересованного лица. ну-ну...)

И ты единственный кто всегда выкладывает скрины с большими показателями црм и дохода, и всегда пишешь что это крутая партнерка/никаких спадов/доход на высоте и т.п.

Darimar
На сайте с 04.07.2012
Offline
20
#237

Тоже в последнее время заметил снижение процента запусков и cpm

Ragger
На сайте с 26.08.2008
Offline
69
#238

Подтверждаю просадку. Перешел с инсталлмонстров, CPM стал в 2 раза больше в районе 3000 руб (но странность: доход вырос всего на 10-20%). Дальше практически с каждым днем CPM падал, когда дошел до 1500, траф обратно на монстров перевел.

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#239
Rolec:
И ты единственный кто всегда выкладывает скрины с большими показателями црм и дохода, и всегда пишешь что это крутая партнерка/никаких спадов/доход на высоте и т.п.

Ага)) тоже это заметил))) И еще странно что такие сайты лежали-лежали себе на хостинге, ничего не приносили и тут бах! Инсталлкуб!)) По поводу спада, у меня СРМ на уровне, а вот количество установок заметно просело, доход тоже примерно на 20% ниже стал.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
FV
На сайте с 21.04.2014
Offline
18
#240
bdfyjd:
Должно быть? А почему не 1,3руб, например? Обоснуйте

Обоснование только с личного опыта, и скринов знакомых которых видел их статистики с разных ПП. Цена 1,3руб была здесь с запуска ПП. Хочу сказать что это была лучшая цена которую я видел. Ну по слухам стариков, такая цены еще была раньше даже немного больше на "loudmoney" 🚬

Сейчас тестирую другие ПП там намного выше коф. чем здесь на момент 26.11.2014г. Ждемс ... может вернется прежняя цена 1.3 руб 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий