Сервер в европе

123
frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#11
Valmon:
Ну так он был, чего же не взяли? Может стоит подумать, почему он вроде и есть а купить его нельзя.

такое ощущение, что читать по половине предложения, это нормально. Концовку тоже читать нужно.

Русским же языком сказал, на ОНЛАЙН.НЕТ СМОТРЕЛ, цены я видел, тарифы я видел, СЕРВЕР БЫЛ НО С ДРУГИМИ ДИСКАМИ - не подходит.

P.S Цена всем не нравится? Ну если по вашим меркам накидывать всему 50% от себестоимости, то да, по такой цене можно атом купить с 1 ядром

Я вообще начинаю сомневаться в серьёзности половины обитателей этого раздела, если вам нечего предложить, можно вообще не писать или делать это без слюней.

Лучше теперь дождусь появления сервера в онлайн.нет либо воспользуюсь предложением адекватных людей в ЛС, нежели покупать что-то у ресселящих всё и вся.

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#12
frealy121212:

Русским же языком сказал, на ОНЛАЙН.НЕТ СМОТРЕЛ, цены я видел, тарифы я видел, СЕРВЕР БЫЛ НО С ДРУГИМИ ДИСКАМИ - не подходит.

Ну так посмотрите еще раз внимательно ЧТО там написано "Available on request ". Перевод этой фразы очень простой - "По запросу". Следовательно вы можете сидеть и ждать до старости, но в свободной продаже вы их не увидите. Так что сделайте именно то что от вас требуется - отправьте запрос.

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
181
#13
P.S Цена всем не нравится? Ну если по вашим меркам накидывать всему 50% от себестоимости, то да, по такой цене можно атом купить с 1 ядром
Я вообще начинаю сомневаться в серьёзности половины обитателей этого раздела, если вам нечего предложить, можно вообще не писать или делать это без слюней.
Лучше теперь дождусь появления сервера в онлайн.нет либо воспользуюсь предложением адекватных людей в ЛС, нежели покупать что-то у ресселящих всё и вся.

А что по Вашему адекватно?

Сдавать в аренду сервер который стоит в районе 6000 евро за 200 евро/месяц?

Питание, охлаждение и канал, какую-никакую поддержку как бы вообще я даже не беру в расчет. Посчитайте сколько сервер будет окупаться, а ведь он ещё денег должен принести как никак.

Бизнес-модель OVH & online.net по силам единицам, с очень большими деньгами и возможностями. На этом форуме таких нет! Либо провайдеры с адекватными ценами на свое железо, либо хостеры которых Вы назвали "ресселящих всё и вся".

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#14
VPSprima:
Ну так посмотрите еще раз внимательно ЧТО там написано "Available on request ". Перевод этой фразы очень простой - "По запросу". Следовательно вы можете сидеть и ждать до старости, но в свободной продаже вы их не увидите. Так что сделайте именно то что от вас требуется - отправьте запрос.

Hello, We don't have availability date at the moment, probably in few days/weeks Regards,

всё?

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#15
frealy121212:
Hello, We don't have availability date at the moment, probably in few days/weeks Regards,

всё?

Отличный ответ. 😂

А теперь не прикалываясь - несколько раз пытался взять у них сервера определенной конфигурации, получал такой же ответ. И так продолжалось почти полтора месяца. В результате плюнул на них и взял в другом месте и естественно дороже. Вот только сервера были готовы в течении 3 часов и поддержка отвечает достаточно оперативно и не тупит.

Так что создается впечатление что у online.net некоторые сервера указаны исключительно для "массовки".

[Удален]
#16
frealy121212:
да мне трафика, терабайт 5))))))0

А кому выгодно продавать мощный сервер с таким мелким трафиком?

С точки зрения провайдера, мне в первую очередь интересно продавать трафик ☝

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#17
FairyHosting.com:
На этом форуме таких нет!

Добавлю к заявлению коллеги: Таких ни на каких форумах нет:) По одной простой причине: даже западные менеджеры не представляют себе экономики предложений hetzner, ovh и некоторых еще лоукостеров. Они берут стоимость аренды или эксплуатации здания, аренду каналов, лизинг оборудования и т.п. и т.д и у них не получаются никак такие цены. Так что бросать сюда запросы на предложения по таким ценам довольно бесполезно, они неадекватны среднему рынку.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#18

Немного не влазит в ваш бюджет, но всё же предложу

2 x Xeon E5-2620 192G ECC RAM 2x450 SAS 1 Gbit/s 100TB - 349 евро

C уважением, Жирков Артем, Netdedicated Solutions. ICQ 944536, Jabber j@artemz.ru
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#19
ArtemZ:
Немного не влазит в ваш бюджет, но всё же предложу

2 x Xeon E5-2620 192G ECC RAM 2x450 SAS 1 Gbit/s 100TB - 349 евро

Немного? Он хочет за 300 долларов. Вы предлагаете за 350 евро. Совсем немного, да 😂

ArtemZ
На сайте с 05.03.2007
Offline
151
#20
OptiC_ConverteR:
Немного? Он хочет за 300 долларов. Вы предлагаете за 350 евро. Совсем немного, да 😂

Это немного за такой сервер, особенно с учётом того, что тут многие аналогичное предлагают за 500-800$ или за 300 в сутки. Дешевле только в OVH.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий