Admob н-нада?

123
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#11
groupwm:
Не догнал что это означает?
По русски можно процетировать или так сложно

А ты спросить по-русски можешь или так сложно?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#12
rabenkov:
3 часа на закате 16-го числа и час 17-го и закинутых 200 баксов нет...

И что, это много? При нормальной открутке одна объява в сутки дает от 50 до 100 кило уник трафика и еще процентов 30-40 повторных кликов.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#13

Забанили основной аккаунт за связь с ТС. Я давал ему доступ.

Мануал покупал за 500 долларов. Толку от мануала, в принципе ноль, есть немного пользы от общения с тс, но не больше.

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#14
-=Player=-:
Забанили основной аккаунт за связь с ТС.

Как громко! Прямо в духе желтых сми :)

По существу, я вас уважаемый предупреждал много раз что не стоит играть с гуглом с основного акка, ему глубоко фиолетово на ваши чистейшие помыслы. Хотите пробовать, экспериментировать - играйте по его правилам. В вашем случае обязательно подавайте апелляцию, очень велик шанс разблокировки ;)

p.s. И данный пост ну никак не относится к этой теме, тут совсем о другом.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#15

Конечно!


Здравствуйте,

Благодарим за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords. Так как это решение является окончательным, работа аккаунта не будет возобновлена. Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине.

Более подробные сведения о блокировке Вашего аккаунта больше предоставляться не будут.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

С уважением,
команда Google Adwords.

Изначально тз было ясное и понятное, мне нужен был чистый траффик, чистыми методами. Что я получил? Потратил 500 долларов и блок аккаунта?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#16

Собственно 2-е "обиженок", как выражается ТС, уже отписались. А сколько их на самом деле?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#17

Быстро слился, сила отзывов :)

Надеюсь, в этот раз пострадало меньше людей, чем в прошлый раз.

Fuck the plebs.
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#18

Нормально пострадало. Оборотку себе набрал, фейк мануал впарил и нормально.

R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#19

-=Player=-, полегче... какой фейк и кому я впарил?

Твоя задача была специфична, о последствиях акка я предупреждал? Выход предлагал? Цель же была достигнута?

А вот если бы слушался, не пришлось бы сейчас печалиться о акке.

Еще раз повторю, никакого чистого трафика, чистыми методами не бывает, есть адвордс, есть его правила игры, хочешь трафа играй по ним... скажи-ка, чего такого "нечистого" в твоем акке я сделал?

Vintik_, если что-то не получается - пиши, я помогу, будем разбираться...

И еще раз! Даже несмотря на то что адвордс в одной упряжке с адмобом, эта тема вообще никак не относится к теме адвордса.

S8
На сайте с 23.01.2008
Offline
99
#20

Пользуясь случаем, проконсультировался с ТС по адмобу по своим наболевшим вопросам. Человек подкован, шарит вобщем) Консультацией остался доволен, по всем вопросам получил исчерпывающие ответы. Спасибо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий