Бесплатный экспресс аудит Вашего сайта | Консультации

123
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#11

Обратилась к ТС за бесплатным аудитом сайта - я просто в восторге, действительно профессионал!

Все выполнил быстро и четко, разобрал и разложил все по полочкам, все подробно объяснил, также используя иллюстрации!!!!, Более того, с легкостью вник в особенности движка..

Одним словом - рекомендую!

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#12

Получил небольшой отчет, содержащий общие замечания по различным аспектам (юзабилити, форматирование текста, заполнение мета-тегов и т.п.). Кроме того, были замечания на примере конкретных страниц, с недочётами характерными для многих страниц сайта.

Информация достаточно полезна. Однако, некоторые утверждения, на мой взгляд, спорны.

В целом, результатами аудита я доволен. Хотя это всё же не полноценный аудит, а скорее свежий взгляд на сайт человека, разбирающегося в предметной области.

Katenuha, спасибо!

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#13

Всегда хорошо получить свежей взгляд на свой сайт. ТС нашел несколько ошибок, которые были упущены, особое внимание предает мелочам, так же получил ответы на интересующий меня вопрос.

Тс спасибо за краткий аудит

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#14

Также благодарен ТС за помощь и взгляд на сайт. Отмечены моменты, которые все откладывались, а также даны советы, как сделать сайт удобнее. Учитывая, что это бесплатно, быстро, и в тоже время на достойном уровне выражаю большую благодарность за внимание и помощь!

.
A
На сайте с 14.10.2013
Offline
44
#15

Получил аудит. В целом очень неплохой аудит за бесплатно, были указаны некоторые важные мелкие моменты и даны рекомендации как их исправить.

ladomirr
На сайте с 06.03.2013
Offline
23
#16

Обращался к ТС за экспресс-аудитом, ибо нужен был незамыленный взгляд спеца.

Результатом доволен - конечно, мало, но зато по делу.

Особенно полезны были технические замечания.

Составляю слова в предложения.
HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#17

Просил ТС об аудите. Хочу сказать спасибо ему. Указал на ряд очевидных ошибок, на которые я, не обратил внимание. Подсказал по заголовкам h1 и т.д. с которыми у меня был полный бардак. Начал потихоньку исправлять ошибки, уверен, это положительно скажется на позициях сайта.

Евгений, еще раз спасибо!

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#18

Хочу поблагодарить всех за отзывы.

В связи с большим количеством откликов хочу сообщить, что заявки на бесплатный экспресс аудит принимаются до конца сегодняшнего дня (до 00:00 по мск).

Дальнейшие экспресс аудиты будут проводиться за 15$/сайт.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#19

Получил от ТС аудит своего сайта, действительно все было изложено без воды, а строго по пунктам о недочетах моего сайта, недочетов оказалось масса на что нужно обратить внимание.Человек профессионал своего дела знает толк в такой работе, всем рекомендую и еще раз спасибо Евгений......

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#20

Получил ряд советов от ТС. Коротенько, но по делу. Спасибо.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий