1 миллион рублей или самый идиотский вклад в дорвеи.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#51

кстати,

DBD.info

dbd.ru.com

dbd.com.ua

dbd.pw

dbd.name

дбд.онлайн

дбд.сайт

ещё свободны, иди копи

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#52

Dos3, не, он хочет именно дорогой домен чтобы показать какой он миллионер, , "сфотай типа я миллионер" - ну это просто понты какие то, видимо есть цель самоутвердиться.

А ЭТИ ДЕШОВЫЕ ЕМУ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#53

JungleBox, это понятно, но пора парню спускаться на землю, эти домены его уровень - и то наверное в перспективе

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#54

скоро эти домены станут и нашим уровнем :) Ибо закон второй почти принят против пиратства - а в нем теперь все линки почти и софт и книги и прочее. И пунктик, что если дважды на домене поймали с материалами одного правообладателя, то домен можно блочить навсегда.

Так что лезем теперь в net, name, info и прочие не подвластные зоны (ну а хостинг надеюсь тут и так ни у кого не имеется рашный, таких думаю нет среди опытных доростроеров) :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#55

закон не читал, но я не представляю как он может работать(не имею ввиду книги, фильмы, музыку) для текстов, картинок итд

если я сделал скрин картинки, это моя картинка ?

кто правообладатель спизж..й текстовки ?

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#56
XPraptor:
скоро эти домены станут и нашим уровнем :) Ибо закон второй почти принят против пиратства - а в нем теперь все линки почти и софт и книги и прочее. И пунктик, что если дважды на домене поймали с материалами одного правообладателя, то домен можно блочить навсегда.

Так что лезем теперь в net, name, info и прочие не подвластные зоны (ну а хостинг надеюсь тут и так ни у кого не имеется рашный, таких думаю нет среди опытных доростроеров) :)

скинь пруфф распечатаю в туалет занесу а то читать нечего

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#57

AloneSlamer, пруф - новости надо по тв смотерть иногда :) Вчера во "Время" хвастались сЩуки.

Dos3, картинку как таковую, если это не авторское фото, врядли кто предъявлять станет. Но у вас сайты только по товарке что ли? Софта, книг, прочей чепухи - нет?

Для быстро-гибнущих доров и дропов конечно всеравно кто там и что нашел, да и хостер их пошлет по законам, где размещены серверы. А вот у кого норм сайты, или хостер в рашке - тем придется валить с хостинга и доменной зоны ru.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#58

ТС, т.е. вы вложили 1млн. в дорвей?

Nakus
На сайте с 04.05.2011
Offline
92
#59
Geers:
ТС, т.е. вы вложили 1млн. в дорвей?

Он интересуется чем отбивать домены стоимостью в 1млн/год. т.е. что будут делать дорвейщики если домены будут стоить 1млн в год?

По сабжу: Скорее все буду продавать курсы "Как на домене за 1кк поднять 2-3кк" 😂

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#60
XPraptor:
А вот у кого норм сайты, или хостер в рашке - тем придется валить с хостинга и доменной зоны ru.

С этой доменной зоны нужно было валить уже пол года назад, ИМХО. Движуха-то в нездоровую сторону давно как началась.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий