Есть ли такой плагин или программа?

S
На сайте с 19.09.2014
Offline
10
533

Мне бы хотелось, чтобы на моем форуме, если пользователю кто-то отвечает, то приходило бы уведомление об этом. Форум устроен на основе php BB. Еще бы хотелось знать, есть ли такая программа, с помощью которой любой пользователь, что оставил сообщение на форуме подписывался ко мне по умолчанию. Но вот вопрос. Не повредит ли это сайту?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1

Не знаю насчёт phpBB, но в этом плане, думаю, он не сильно отличается от VB. А в VB есть опции подписки, дефолтные значения которых можно установить так, что пользователи, оставляющие сообщения, будут автоматически подписываться на получение уведомлений о новых сообщениях в теме.

Лог в помощь!
A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#2

В конечном итоге это будет усилитель для спама, а не польза для форума.

Хрумка зайдет - погадит и все участники топика будут читать эти какашки у себя на почте. Почистите форум, а уже поздно, т.к. вся почта с этим спамом уже разошлась.

.............
[Удален]
#3

делал такое для bbpress(от wordpress) подписка, и уведомления, вот уже год как все работает и разсылается, сайт в ру про финансы, включен akismet, который отсекает всяких хрумеров которые хотят нагадить, сообщения попадают в незаапрувленные и ничего не рассылается, я думаю у php bb тоже можно настроить фильтр стоп слов, и капчу поставить нормальную, что б хрумерам было сложнее :)

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#4

Dark_hawK, добровольная подписка - это хорошо и удобно, сам иногда пользуюсь.

Но ТС хочет по умолчанию подписывать любого, кто оставит сообщение.

[Удален]
#5

я вообще -то это и имел ввиду :)

юзер оставил сообщение на форуме, его сразу подписало, теперь если кто то отписал в этой теме, то все кто там когда либо оставляли сообщения, получают уведомление на почту о новом сообщении. В письме так же содержиться ссылка что бы отписать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий