Новая партнерка Vulcan-Bit, 3D-слоты. Приглашаем на закрытое тестирование.

[Удален]
#231
Polyk89:
Как где? В подписи к каждому посту )
По всем я не буду показывать, а вот по адс-партнерс с радостью покажу. Это 1 спец. размещение adwords с супер конверсионным попапом )

А на вулкан-бит с адвордс пробовали?

Somali
На сайте с 22.09.2015
Offline
6
#232
xegen:
А на вулкан-бит с адвордс пробовали?

Очень похоже на то, что он вообще ничего не пробовал.

Neveroiatniy
На сайте с 01.11.2012
Offline
76
#233

Доброго времени суток уважаемые партнеры! Мы приносим извинения за нестабильную работу сайта на этих выходных, так как были подвержены нескольким массированным dos-атакам. Мы держим ситуацию под контролем и в ближайшее время сайт будет работать стабильно.

Качественный гемблинг трафик (сео) - есть любые гео
Neveroiatniy
На сайте с 01.11.2012
Offline
76
#234

Доброго времени суток уважаемые партнеры! Мы восстановили стабильную работу сайта и исключили возможность ddos-атак в будущем. Извините за неудобства.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#235

Neveroiatniy, Из за перебоев партнерки все игроки учитывались нормально?

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
Neveroiatniy
На сайте с 01.11.2012
Offline
76
#236
KasperCC:
Neveroiatniy, Из за перебоев партнерки все игроки учитывались нормально?

Все учетные данные сохранились и не были подвержены атаке. Перебои были в результате того, что сайт ложили и только.

[Удален]
#237
Somali:
Очень похоже на то, что он вообще ничего не пробовал.

Ну не что то пробовал, стату ведь показал😂😂

W
На сайте с 18.11.2014
Offline
55
#238
Polyk89:
Да, 13 рег на 164 уника получается конверт 1 к 3 😂😂 Филдсовская премия Вас ждет.
А моих методов клоакинга Вы никогда и не видели.

ДЗ давать не буду, в выходные надо отдыхать 🤪

У меня и то на 635 кликов только 5 регистраций, а как у вас может быть на 164, на вулкане у вас сколько регистраций на сколько кликов?

Edulid.com - образовательная партнерка с белыми оферами, ROI 200% и беcпроблемной модерацией в любых рекламных сетях ( https://edulid.com/program/ ) Регистрация только по инвайтам. Инвайты в телеге @edulid
JE
На сайте с 19.01.2011
Offline
52
#239
Wurtx:
У меня и то на 635 кликов только 5 регистраций, а как у вас может быть на 164, на вулкане у вас сколько регистраций на сколько кликов?

Это вполне возможно при целевом трафике :)

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#240

Как сейчас идет кликандер трафик?

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий