Новая партнерка Vulcan-Bit, 3D-слоты. Приглашаем на закрытое тестирование.

Neveroiatniy
На сайте с 01.11.2012
Offline
76
#91
xegen:
Ocenka, я использую флеш-баннеры мне показались они более доходные я их использую на всех своих сайтах.

Хочу добавить, что мы можем предоставить партнеру все возможные виды рекламы: Баннеры gif, флеш-баннеры, брендирование, которое выполним индивидуально под каждый проект, лендинги и многое другое. К каждому партнеру мы подходим с тщательным аналитическим мониторингом, в результате которого получаем самый действенный метод рекламы для его трафика.

Качественный гемблинг трафик (сео) - есть любые гео
Neveroiatniy
На сайте с 01.11.2012
Offline
76
#92
Gulyvud:
Не понимаю откуда такой доход, я пробовал лить с тизеров то очень слабенько как то, откуда лучше лить трафик?

Дело в том, что толковых тизерок практически не осталось, но и среди этого многообразия есть достойные варианты. Лить естественно лучше с тематических ресурсов, но за неимением таковых, с грамотным подходом работают все виды трафика.

[Удален]
#93
Gulyvud:
Не понимаю откуда такой доход, я пробовал лить с тизеров то очень слабенько как то, откуда лучше лить трафик?

Нужно умееть делать сайты которые приносят хороший доход.

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#94

Можно ли по сессии или по ссылке передавать Вам email для регистрации клиента со своего лендинга напрямую?

Убойный копирайтинг
Neveroiatniy
На сайте с 01.11.2012
Offline
76
#95

arkady-content:
Можно ли по сессии или по ссылке передавать Вам email для регистрации клиента со своего лендинга напрямую?

Да можно. Но эти вопросы мы обговариваем индивидуально. Спасибо за вопрос.

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
Offline
46
#96

как конвертиться соц трафик, с Однокласс и ВК

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
Neveroiatniy
На сайте с 01.11.2012
Offline
76
#97
Vadim_23:
как конвертиться соц трафик, с Однокласс и ВК

Все зависит от профессионализма партнера, который гонит трафик. Вообще соц. трафик показывает себя только с лучшей стороны.

W
На сайте с 18.11.2014
Offline
55
#98

Vadim_23,

Лью трафик с Одноклассников конверсия лучше всех

Edulid.com - образовательная партнерка с белыми оферами, ROI 200% и беcпроблемной модерацией в любых рекламных сетях ( https://edulid.com/program/ ) Регистрация только по инвайтам. Инвайты в телеге @edulid
Neveroiatniy
На сайте с 01.11.2012
Offline
76
#99
Wurtx:
Vadim_23,
Лью трафик с Одноклассников конверсия лучше всех

Хочется отметить, что все социалки стреляют великолепно.

Neveroiatniy
На сайте с 01.11.2012
Offline
76
#100
Gulyvud:
TunersBes, Ну как обстоят дела с конвертом?

Вопрос, конечно, больше к партнерам, но если сказать в целом, то конверсия значительно улучшилась, по сравнению с зимним периодам, но это естественный поведенческий фактор, связанный с обилием праздников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий