Как показывать баннеры только в определенных сайтах КМС?

Astraport
На сайте с 01.02.2011
155
2035

Вот допустим меня интересуют три сайта рекламодателя моей тематики. Все крутят рекламу Гугла. Я снял размеры их банеров и сделал такие. Отправил на утверждение.

Как мне теперь настроить компанию чтобы мои баннеры показывались ТОЛЬКО на этих трех сайтах?

J
На сайте с 03.09.2013
17
Astraport:
Вот допустим меня интересуют три сайта рекламодателя моей тематики. Все крутят рекламу Гугла. Я снял размеры их банеров и сделал такие. Отправил на утверждение.
Как мне теперь настроить компанию чтобы мои баннеры показывались ТОЛЬКО на этих трех сайтах?

Зайдите во вкладку контекстно-медийная сеть, нажмите "таргетинг" и выберите "места размещения", там впишите те три сайта на которых хотите показываться.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
155

Я это и сделал в первую очередь, но вылезли подсказки - другие сайты, а нужных мне есть. Почему?

J
На сайте с 03.09.2013
17
Astraport:
Я это и сделал в первую очередь, но вылезли подсказки - другие сайты, а нужных мне есть. Почему?

скрин добавте

Astraport
На сайте с 01.02.2011
155
J
На сайте с 03.09.2013
17
Astraport:
Скрин

Нажмите: Добавить несколько мест размещения. И напишите там ваши сайты

Astraport
На сайте с 01.02.2011
155

Не знал, спасибо.

N
На сайте с 22.10.2013
8

Может кто нибудь сталкивался с проблемой?

Выбрала определенный сайт, назначила высокую цену клику, все прошло модерацию, в гугл сказали, что настроено все верно, а объявления на этом сайте все равно не показывается.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
65

мб ставка недостаточно высокая для данной площадки

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
N
На сайте с 22.10.2013
8

Судя по планировщику КМС я сделала в 2 раза больше.

У меня есть только одно предположение, что этот сайт мог поставить ограничение на мою тематику. Но при этом объявления конкурентов показываются!

Что делать, уже не знаю..

Webit
На сайте с 13.12.2006
240

nellsia, Может у вас еще какие то таргетинги настроены дополнительно, которые сужают охват? Или размер баннера не поддерживается площадкой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий