Обвал гривны в Украине. Выдержит ли Украина?

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#431
askary:
по 2 мало, я б себе штук 5 взял, и пару днровских сеошников

я бы взял 2 раба, отправил бы их в нацгвардию и им бы тоже дали по 2 раба! Итого, 6 рабов и 6 клаптиков земли!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#432
Privod:
А с чего Вы ненавидите Украину

Разве пользователь писал, что он "ненавидит Украину"?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#433
MoMM:
А про какой язык сегодня 6 часов назад написал Порошенко, что он будет единственным на Украине?

А Вы уважаемый уверенны что понимаете украинский язык, а ну давайте цитату. Может хватит врать и разжигать межнациональную вражду?

---------- Добавлено 09.11.2014 в 17:01 ----------

MoMM:
Разве пользователь писал, что он "ненавидит Украину"?

Очень жду цитату Порошенко. Перекрученную Вами в лучших традициях киселевщины.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
millionroublestory
На сайте с 24.07.2006
Offline
67
#434
MoMM:
так мы про действия ВСУ против "днровцев" пишем тут... вот я и интересуюсь, считают ли ВСУ их гражданами Украины, а еще считают ли участники обсуждения жителей Донбаса гражданами Украины...

днровцы - кадыровцы, донские казаки, русские военные и сепаратисны - не считают.

И Донбас - это не только та часть територии которую контролируют сепаратисты.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#435
vitor:
Донбасс оккупировали днровцы и отпускники

Люди, которым нет оснований не доверять, говорят, что основная сила там - романтики от русского нацизма, распаленные идеями русского мира, новороссии и пр великодержавным бредом, просто идиоты, которые увидели распятого на щите младенца и рванули бить украфашистов, православнутые на всю голову кавалеры георгиевского креста всех степеней и прочий сброд, который просто не может реализоваться в современном мире. А отпускников там меньшинство, часть из них не воюет, а занимается обучением всей этой кодлы.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#436

Privod, "а ну" скажете жене и детям.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#437
Privod:
А Вы уважаемый уверенны что понимаете украинский язык, а ну давайте цитату. Может хватит врать и разжигать межнациональную вражду?.

Ну вот же. Откровенный нацизм!

Ми бачимо, що російською мовою Україну захищають і люблять так само мужньо і палко, як українською. Після того, що ми всі разом пережили і переживаємо цього року, нас вже ніхто і ніколи не розділить за мовною ознакою. Я, як Президент, цього не допущу.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#438
millionroublestory:
днровцы - кадыровцы, донские казаки, русские военные и сепаратисны - не считают.
И Донбас - это не только та часть територии которую контролируют сепаратисты.

вы так и не ответили: считают ли военные армии Украины жителей Украины, принимающих участие в восстании, жителями Украины

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#439
sunstreet:
я бы взял 2 раба, отправил бы их в нацгвардию и им бы тоже дали по 2 раба! Итого, 6 рабов и 6 клаптиков земли!

блин, афигенный бизнес можно мутить, жрать то их не выгодно! даешь работорговлю в украине!

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#440
Solmyr:
В случае с убийством детей во дворе донецкой школы - ОБСЕ правильно установили направление обстрела и расстояние, и обстрел был произведен из Песков.

Пруф, очень жду. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий