Не выплатили в Adsense

123
S1
На сайте с 07.05.2013
Offline
15
#11
NedilkoAlex:
Нужно искать в банке однозначно.

В банке тоже, грубо говоря, послали. С начала сказали нужно писать заявление на поиск платежа, а потом сказали, что нельзя найти

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#12
segans12:
В банке тоже, грубо говоря, послали. С начала сказали нужно писать заявление на поиск платежа, а потом сказали, что нельзя найти

Не могут найти, или нельзя найти? Это принципиально разные вещи.

P
На сайте с 30.12.2012
Offline
22
#13

У меня тоже такая ситуация, деньги не вернулись и в банке тоже нет. Заполнил форму, которую нашел в support.google.com. Мне даже ответили, сказали разберутся, но за это могут взять оплату.

Oxcpa_support
На сайте с 09.11.2014
Offline
18
#14

Странно, проверьте свои реквизиты, по идее такого не может быть, они всегда отправляют деньги, значит разбирайтесь с банком

P
На сайте с 30.12.2012
Offline
22
#15

В реквизитах все правильно. Прошлый платеж дошел. В банке сказали, разбирайтесь с отправителем.

S1
На сайте с 07.05.2013
Offline
15
#16
photouser:
В реквизитах все правильно. Прошлый платеж дошел. В банке сказали, разбирайтесь с отправителем.

Та же самая хрень, не знаю как все будет... Выплатят ли следующий платеж...

---------- Добавлено 11.11.2014 в 17:08 ----------

unspace:
Не могут найти, или нельзя найти? Это принципиально разные вещи.

Не могут найти или нельзя - не знаю. До этого общался по горячей линии Сбера с одним мужиком, которому все как есть объяснил, сказал, что платеж из за рубежа, то есть он был должен был понять, что перевод был не от сбера, но он все же посоветовал обращаться в банк на поиск платежа. Но в Сбербанке сказали, что разыскивать платежи, могут только, если отправитель Сбербанк.

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#17
segans12:

Не могут найти или нельзя - не знаю. До этого общался по горячей линии Сбера с одним мужиком, которому все как есть объяснил, сказал, что платеж из за рубежа, то есть он был должен был понять, что перевод был не от сбера, но он все же посоветовал обращаться в банк на поиск платежа. Но в Сбербанке сказали, что разыскивать платежи, могут только, если отправитель Сбербанк.

Значит уходите с того сумашедшего банка. Или идите в центральное отделение там как правило сотрудники адекватней.

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
S1
На сайте с 07.05.2013
Offline
15
#18

Не знаю даже, что теперь делать...

S1
На сайте с 07.05.2013
Offline
15
#19

Я ведь все правильно вожу?

png 138650.png
G
На сайте с 19.02.2013
Offline
47
#20

В соседней теме что-то про банк посредник еще проскакивало, я сам открыл счет в сбере, но реквизиты пока не ввожу, почитываю темки... у меня повисло 1500$, обидно будет если уйдет в никуда

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий