Google Addurl Webmaster

1 234
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#21

А для яндекса? :)

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#22

я столько искал не мог найти, как вообще нормальный ?

---------- Добавлено 17.01.2015 в 05:22 ----------

T e c h n o:
А для яндекса? :)

Зачем тебе для яндекса, мы же в дорвеной теме ?

---------- Добавлено 17.01.2015 в 05:25 ----------

Жаль в ней нет прокси по API для подключения к примеру best-proxy или hideme

Читаем правила форума.
artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#23
XPraptor:
Гугл практически забил на свою аддурилку. Пинг rss фида или карты сайта даже быстрее пригоняет бота, чем добавление в addurl. Очень медленно обрабатывает он страницы через нее, но если кому то нравится аддшить - то это его право конечно, пока сервис работает вроде, кто его знает сколько они его еще продержат - но сдается мне, что они его удалят в ближайшее время.

Не согласен, аддюрлка моментально добавляет. если не гс конечно.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#24

На WIN 8.1/64bit клацанье по кнопкам "Загр. аккаунты" "Загр. прокси" "Загр. страницы"

вызывает на мгновение вин окно которое через доли секунды самопроизвольно схлопывается

(среагировать и выбрать *.txt с аккаунтами и прочим я естественно не успеваю).

Танцы с бубном вокруг предоставления прав на запись и прав администратора не привели к позитивным изменениям.

Конфигом я подключил *.txt с необходимым содержимым посредством переменных

#acc_file & #proxy_file, но вот для урлов переменная (url_file) отсутствует...

Кто нибудь сталкивался с подобным багом? Пофиксить удалось?

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#25

Подскажите работает ли эта программа, у меня перестала отправлять или принимать капчу, в логах пишет error load page

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#26
Made_in_UKRAINE:
где аккаунты ua можно приобрести?

Покупай с отключенной защитой. Тут есть и для Украины buyaccs.com

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#27

Программа перестала работать, уже все перепробовал, есть средства в антигейне, даже ставку до 3 баксов поднял, имеется с десяток активированых google аккаунтов. Запускаю программу нажимаю пуск, далее тратятся только запросы, в антигейне не вылезло не одной капчи. Что это может быть, сталкивался кто либо с подобным ?

Буквально два дня назад все работало как часы и вдруг перестало. Также проверил софт на двух других пк Win 8.1, Win 7. Проблемы теже.

K
На сайте с 18.10.2012
Offline
20
#28
newkarkas:
Ты серьезно? У меня в большинстве случаев съедает за секунды... скормил страницу через addurl, пошел пока в гугле вбил site: ... Опа, а пага уже там! Не всегда, но в большинстве случаев.

А с дорами чем загоняете? Так как гугловая аддуриль, как я заметил, наоборот плохо на доры действует

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#29
Брюс всемогущий:
Программа перестала работать, уже все перепробовал, есть средства в антигейне, даже ставку до 3 баксов поднял, имеется с десяток активированых google аккаунтов. Запускаю программу нажимаю пуск, далее тратятся только запросы, в антигейне не вылезло не одной капчи. Что это может быть, сталкивался кто либо с подобным ?
Буквально два дня назад все работало как часы и вдруг перестало. Также проверил софт на двух других пк Win 8.1, Win 7. Проблемы теже.

Сегодня добавил около 170 страниц, все работает, ну акков где-то у меня было 15, вот только через прокси не получалось, пробуй на прямую потихоньку.

---------- Добавлено 25.01.2015 в 20:20 ----------

dmитрий:
Софт писался для аддурла doc.google.com, потому как после пинга, индекса не было, а через аддурл вставал в индекс за считанные минуты...

Дмитрий, а для бинга может есть аддурлка ?

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#30

Посоны, не качайте, там вирусы, комп умер, пишу с тостера.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий